Главная Новости

Бюро переводов Потаповский переулок

Опубликовано: 12.11.2018

Собрались на отдых за границу, поступаете в иностранный университет или же получаете  гражданство РФ, и у Вас требуют перевод личных документов? Заверенный печатью бюро или нотариально? Бюро переводов «Лингво Сервис» - Ваш выход. Один из многочисленных офисов бюро находится в историческом центре Москвы, рядом с Потаповским переулком.

Бюро переводов «Лингво Сервис» работает в сфере переводческих услуг уже более девяти лет. Опытные специалисты помогут Вам сориентироваться во всех тонкостях оформления переводов или апостилирования документов. Обратившись в Бюро переводов «Лингво  Сервис» возле Потаповского переулка с вопросами о переводе – Вы получите четкие и ясные ответы на них.

В нашем бюро «Лингво Сервис» мы выполняем переводы с самых разных языков мира, начиная с самых распространённых европейских, таких как английский, французский, немецкий, испанский, и языков стран СНГ, заканчивая самыми редкими языками Ближнего и Среднего Востока.

Здесь Вы можете перевести личные документы: паспорт, свидетельства о рождении или регистрации брака для оформления виз; аттестат, диплом или образовательные документы - для поступления в иностранный вуз или трудоустройства в иностранную компанию, а также заверить их перевод нотариально или печатью бюро. Более того, мы предоставляем услуги перевода корпоративных документов: сертификатов, уставов, учредительных документов. В офисе рядом с Потаповским переулком Вы можете также удостоверить уже имеющийся у Вас переводы, как печатью бюро, так и нотариально.

Рядом с Потаповским переулком находятся посольства Республики Армения и Республики Беларусь. В случае если при подаче документов в посольство или визовый центр какой-либо страны оказалось, что не хватает перевода тех или иных документов на иностранный язык, смело обращайтесь к нам! Часто требуют, чтобы перевод был выполнен сертифицированным переводчиком, и в этом случае мы также сможем Вам помочь, заверив перевод печатью нашего бюро, где указана контактная информации.

Помимо перевода личных и корпоративных документов, мы также занимаемся переводом узкоспециальных, технических, юридических, медицинских, художественных и других текстов практически любого направления и тематики.

Чтобы ускорить процесс перевода и не тратить время на то, чтобы принести документ лично в офис, Вы можете разместить заказ через наш сайт, прикрепив документ для перевода, и заказать курьерскую доставку. Готовый перевод Вам доставят по указанному адресу!

Приходите в бюро переводов «Лингво Сервис» возле Потаповского переулка,  здесь Вас всегда будет ждать вежливые и компетентные сотрудники, которые готовы качественно и в срок выполнить Ваш заказ. Ждём Вас в нашем бюро!

Адрес: ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, вход в арку

Время работы: с 09:30 до 17:00

Телефон: +7 (495) 134-23-84

E-mail: [email protected]
rss