Главная Новости

Перевод академической справки

Опубликовано: 12.11.2018

видео Перевод академической справки

Всем студентам посвящается! академический отпуск

Академическая справка – это документ о получении незаконченного высшего образовании. Здесь приводится перечень дисциплин, по которым проходил обучение заявитель,  с указанием итоговых оценок. Перевод академической справки может потребоваться в тех случаях, когда клиент принимает решение завершить обучение по специальности в зарубежном ВУЗе.


Старинные книги - подделка. Доказательства фальсификации исторических источников

Выполняется перевод справки с места учебы только специализированным и сертифицированным бюро, имеющим право выполнять обработку юридических документов и их последующее нотариальное заверение.

Перевод справки из школы необходим школьникам, родители которых приняли решение отправить своих детей на обучение в зарубежное учреждение в стране, которая входит в состав Гаагской конвенции. Дополнительно может потребоваться апостилирование документов для получения вида на жительство или временной визы.


Круглый стол "Экология общения и роль культуры"

Обращаясь в бюро переводов "Лингво Сервис", клиент может рассчитывать на то, что специалисты самостоятельно получат образец перевода справки из школы и выполнят его в кратчайшие сроки. Стоимость и срок предоставления услуги обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

Более подробную информацию о цене смотрите на странице офиса
rss