Главная Новости

Деловой английский в Волгограде

Опубликовано: 15.11.2018

видео Деловой английский в Волгограде

Приветствие я из Волгограда "TALK FUSION"

Кому подойдет курс делового английского?

Деловой английский язык или, как его еще называют, бизнес-английский используется в сфере международного бизнес общения. И, будем смотреть правде в глаза, не только международного. В последнее время слишком часто вы ловите себя на мысли, что пора повышать свой профессиональный рейтинг, владеть английским языком на том уровне, которого требует ваша деятельность? Ловить себя на мысли мало, нужно действовать, цена вопроса - расширение бизнеса, начало внешнеэкономической деятельности. 



Если у вас уже есть средний уровень английского языка, но общаться с бизнес-партнерами все равно сложно, нужно обогащать лексику терминами из сферы бизнеса, учиться строить грамматические конструкции, которые активно используются в бизнес-коммуникации, развивать навык беглой речи.


Тереза Мэй про Волгоград и ЧМ-2018. Где готовят «Новичок»?

Особенности курса бизнес-английского

Если английский вам нужен сугубо в целях профессиональной коммуникации и самосовершенствования, советуем выбрать программу «бизнес курс английского языка в Волгограде». Такой корпоративный курс еще могут называть «Деловой курс английского языка в Волгограде». 


Алексей Манихин на встрече с предпринимателями г. Волгоград, Июль 2015

Что входит в программу курса? 

Во-первых, развитие разговорных навыков с помощью общения, участия в реальных диалогах на темы бизнеса, финансов, деловых отношений; совершенствование грамматических навыков, обогащение речи деловой лексикой. Кроме того, курс также может включать изучение особенностей деловой переписки и оформление презентаций, ведение переговоров с деловыми партнерами. В процессе изучения бизнес английского в Волгограде улучшаются все навыки: чтение, разговорная и письменная речь, возможность воспринимать англоязычную речь на слух, изучается особая бизнес-лексика. Для улучшения бизнес-английского вам стоит читать деловые газеты и журналы на английском языке, слушать радио. 

Как найти эффективные курсы бизнес-английского в Волгограде?

Курсы делового английского языка в Волгограде вы можете выбрать, благодаря инструментам поиска сервиса по выбору курсов английского Enguide. Существуют летние курсы для начинающих, возможно корпоративное обучение английскому языку онлайн. Программа предусматривает все возможности предоставления  услуг по изучению языка недорого, а первое занятие - совсем бесплатно. При необходимости  школа может выделить вам преподавателя, который будет проводить уроки онлайн, по скайпу. 

Совершенствовать английский стоит постоянно, но если вы овладеете основами, а потом будете постоянно вовлечены в деловое общение на английском языке, вам на помощь придет самый профессиональный из всех учителей - практика. Именно она в сравнительно короткие сроки позволит вам научиться свободно общаться с партнерами по бизнесу на оном языке в устной и письменной форме.  

Читать полностью
rss