Главная Новости

С чего и как начинать изучение английского?

Опубликовано: 22.11.2018

видео С чего и как начинать изучение английского?

Как СРАЗУ НАЧАТЬ учить английский!

Разговорный английский состоит из 4000 слов, бизнес – из 8000, академический насчитывает 11000 слов. В среднем человек может запомнить до 10 новых слов или словоформ в течение суток. Естественно, эти данные приблизительные, но по ним можно понять, сколько примерно времени уйдет на самостоятельное изучение.



Приступая к изучению английского необходимо иметь цель не только запомнить слова, но и применять полученные данные в реальной жизни. Иначе полученные знания не принесут никакой пользы. Очень важно определиться, зачем вам нужен иностранный, где и при каких обстоятельствах он будет использоваться. Английский для начинающих – это базовый уровень, с которого начинается познание иностранной речи, поэтому «перепрыгнуть» его не получится.


Английский язык: С чего начинать учить английский?

Современные коммуникативные и интерактивные методики в России редко используют. Зачастую изучение начинается с зазубривания стандартных фраз: «привет», «как дела», «чем занимаешься», «откуда ты родом». Далее начинается обучение по книге, основанное на прочтении и переводе. Общение на иностранном практически отсутствует.


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: 7 советов как учить язык || Skyeng

Качественные курсы должны состоять из таких этапов:

постановка беглой устной речи; понимание речи собеседника; изучение письменного английского; проработка грамматической структуры при разных ситуациях.

Другими словами, английский для начинающих – это разговорный и письменный язык, необходимый в заграничных поездках, при построении деловой переписки, для бытового общения с носителями языка. Такого уровня будет достаточно для того, чтобы объясниться в простых жизненных ситуациях.

В English school Sunny Plus преподают профессиональные педагоги, имеющие сертификаты CPE/CAE, а также носители языка из Новой Зеландии, Великобритании, США и Канады. Мы не только даем «азы», но и работаем над усовершенствованием произношения , улучшением и отработке разговорных навыков.

rss