Главная Новости

Курсы испанского языка: продвинутый уровень

Опубликовано: 27.11.2018

видео Курсы испанского языка: продвинутый уровень

Испанский язык Урок 13/29. Сослагательное наклонение. Modo subjuntivo. Грамматика. Елена Шипилова.

Вы уже знакомы с основами испанской грамматики и приобрели небольшой словарный запас, но этого явно недостаточно для свободного общения? Хотите добиться большего и начать понимать не только простые фразы, но и сложную литературную речь? Курсы испанского языка на продвинутом уровне помогут вам закрепить уже имеющиеся знания и значительно усовершенствовать коммуникативные навыки. И все это, конечно же, без утомительной зубрежки – вас ждет интересная разговорная практика и эффективные технологии запоминания новых слов и правил.


Испанский язык для продолжающих. Вебинар № 1. Cursos de español

Какого результата вы добьетесь с ALIBRA SCHOOL?

Расширите словарный запас. На наших курсах испанского языка вы сможете выучить массу новой лексики, которая будет незаменимой в повседневном общении. Вы научитесь говорить об искусстве и общественно значимых событиях, увлечениях и личных отношениях, праздниках и достопримечательностях, здоровье и качестве жизни. Вы сможете побеседовать с другом или, к примеру, случайным попутчиком о том, что действительно интересно!

Отточите навык письменной речи. Сегодня, когда так удобно совершенствовать испанский, просто общаясь с носителями языка в соцсетях, особенно важно уметь излагать свои мысли в письменной форме. Школа с углубленным изучением испанского языка ALIBRA SCHOOL поможет Вам не только научиться говорить, но и грамотно писать на языке Лорки и Сервантеса.

Научитесь поддерживать беседу на сложные темы. Курсы испанского для продвинутых студентов – это прекрасная возможность отточить коммуникативные навыки. Интересные проектные задания помогут вам научиться строить длинные содержательные высказывания, вести дискуссию, выражать свое отношение к ситуации. По окончании обучения вам не составит труда обосновать свое мнение, объяснить причину того или иного действия, обсудить кинофильм или книгу. Пора перейти от простых диалогов к полноценному разговору без языкового барьера!

Подготовитесь к ситуациям живого общения. На наших курсах испанского вы получите знания, которые пригодятся в реальной жизни. Вы научитесь узнавать информацию по телефону, просить совета, рассказывать о случившемся событии и т. д. Наши занятия помогут развить навык восприятия беглой испанской речи, в том числе включающей до 20 % незнакомых вам слов.

Мечтаете свободно говорить на языке, входящем в тройку самых распространенных в мире?

Запишитесь на курсы в ALIBRA SCHOOL для совершенствования своего уровня испанского!

rss