Главная Новости

Английский по Драгункину

Опубликовано: 27.12.2018

видео Английский по Драгункину

Английский по Драгункину. Третий урок. Часть 1. Глаголы с to.

Автор представляет обучающий курс «Английский по Драгункину» на SD карте. Новый формат курса это абсолютная свобода при выборе места и времени для изучения английского языка. Вас ничто больше не ограничивает. Теперь обучающий курс доступен дома, в транспорте, на работе, в походе, в отпуске и т.д.



Благодаря новому формату курса изучение языка становится еще доступнее — Вы больше не привязаны к компьютеру, как это было с DVD дисками.

Кроме того, изучение языка становится еще интенсивнее, т.к. SD карты сегодня читают любые устройства — навигаторы, мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы, смартфоны и электронные книги. Поэтому теперь Вы можете изучать английский везде.


Английский по Драгункину

Содержание SD карты «Английский по Драгункину»:

Уникальный аудиокурс английского языка Александра Драгункина Уникальная аудио хрестоматия английского языка Александра Драгункина Лекция о «самом трудном» в английском языке – временах и глаголах – Вы узнаете, что это на самом деле очень легко Секретный бонус, который поможет Вам в разы увеличить скорость изучения английского языка

Английский по Драгункину


Драгункин Английский язык Видеокурс Часть 1

Автор: Александр Драгункин

Не работает ссылка? — Напишите нам об этом в комментариях.

Понравился материал? — Кликните по кнопкам ниже и расскажите о нём друзьям!

Другие материалы по теме:

Внимание! Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином.

rss