Главная Новости

Подготовка к IELTS

Опубликовано: 06.01.2019

видео Подготовка к IELTS

IELTS Listening - Тест 1 (Подготовка к IELTS)

Подготовка к IELTS

Высокий балл за экзамен IELTS даст Вам возможность поступить в большинство университетов мира, устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу или переехать в англоязычную страну.



Для того, чтобы Вы могли успешно сдать этот экзамен, предлагаю Вам пройти профессионально разработанную, высокоэффективную программу подготовки к IELTS.

Подготовка к IELTS включает в себя:

Первоначальное тестирование для определения уровня владения английским языком; Разработку индивидуального плана подготовки к IELTS; Определение и отработку стратегии поведения во время тестирования; Решение пробных и тренировочных тестов; Отработку успешной стратегии работы с разделом Reading; Расширение словарного запаса; Активную практику по аудированию (Listenng); Обсуждение и разбор заданий по аудированию и наиболее успешных стратегий для их решения; Корректировку грамматических ошибок; Отработку важных грамматических тем; Обсуждение принципов правильного написания эссе (Writing); Изучение и внедрение в речь важных лексических и стилистических оборотов; Практику написания двух видов эссе в большом объеме; Большой объем разговорной практики в соответствии с требованиями раздела Speaking; Постановку беглой речи; Психологическую подготовку к тесту IELTS.

Длительность программы подготовки к IELTS зависит от первоначального уровня владения английским языком и от результатов тестирования. Из практического опыта могу сказать, что подготовка к IELTS может занимать от 2 до 12 месяцев.


Подготовка к IELTS самостоятельно. 1ый урок видеокурса Engforme

Стоимость 1 академического часа подготовки — 2000 рублей.

Форма обучения — онлайн, с использованием Skype и различных новейших программ и приложений.

Записаться на курс подготовки к IELTS Вы можете здесь:


Как сдать IELTS за 3 месяца САМОСТОЯТЕЛЬНО - подготовка к IELTS по видеоурокам

rss