После дешевого беспилотника на Рождество? Дрон предложения попугая будут летать с полок!

Если вы ищете лучшие дроны, одно имя выделяется. Это верно: DJI. Но Parrot также делает несколько отличных летательных аппаратов, от игрушек до (почти) DJI-ударов 4K камер.

• У него определенно самые лучшие дроны на сегодняшний день, благодаря продаже на Parrot.com…

Прямо сейчас вы можете получить скидку до 50% на целый ряд беспилотных летательных аппаратов Parrot, включая превосходный ANAFI и популярную игру Mambo, предназначенную для детей и взрослых.

Тем не менее, дешевое дроновое совершенство на этом не заканчивается, потому что - не в первый раз - Amazon продает продукты по более низким ценам, чем даже фактический бренд ...

Попугай анафи дрон | £ 469 на Amazon | Было £ 629 | Экономьте £ 160
Это уже был серьезный конкурент DJI, но падение цен (возможно, это плохой выбор слов) до 469 фунтов стерлингов делает его очень заманчивым, значительно подрывая различные дроны DJI Mavic.

В нашем Попугай Анафи обзор мы дали ему 4 звезды, и это было при стартовой цене более 600 фунтов стерлингов. Он снимает фантастические кадры в 4K, летит как сон и обладает большинством автоматических функций, которые вы ожидаете от дронов премиум-класса. Ему не хватает препятствий, поэтому оттачивайте свои навыки, прежде чем летать между деревьями. Посмотреть предложение

Попугай ANAFI Расширенная упаковка | £ 620 | Было £ 730 | Экономьте £ 110
Этот комплект Bonanza действительно «расширенный» - он включает в себя 2 дополнительных «умных» аккумулятора и кабель USB-C для их зарядки, что дает вам общее время полета 1 час 15 минут.

Также в комплект входит очень удобный Parrot Skycontroller 3, контроллер дальнего радиуса действия, который намного проще в использовании, чем приложение для телефона.

Вы также получаете 4 дополнительных лопасти гребного винта - что удобно, если вы так же сложны, как и мы, - и хорошую сумку или «ультракомпактную дорожную сумку, созданную специально для ANAFI Extended», если в ней есть реклама.

Еще один приятный бонус - двухмесячное членство в Adobe Creative Cloud для фотографий или Adobe Premiere Pro CC «чтобы сделать ваши снимки еще более яркими». Вы станете мультимедийным видео тузом, а также воздушным асом, в кратчайшие сроки ... Посмотреть предложение

Попугай Мамбо Fly | £ 60 в попугай | Было £ 100 | сэкономить £ 40
Несколько менее пугающий дрон, Mambo Fly отлично подходит для тех, кто еще не заработал свои крылья, будь то 6 или 46 лет.

Благодаря простому управлению полетом через телефон, а также впечатляющей стабильности для предполагаемой «игрушки», Mambo Fly - один из лучших беспилотников для начинающих, которые вы можете получить. Посмотреть предложение

Попугай Бибоп 2 с запасным аккумулятором | £ 299 в Попугай | Было £ 510 | Экономьте £ 211
Еще одно отличное предложение для дронов для тех, кто разочарован коротким временем автономной работы этих легких флаеров, это популярный беспилотник среднего класса Parrot с дополнительной батареей и дополнительным набором винтов.

Время автономной работы составляет в общей сложности до 50 минут (очевидно, что вам придется менять их на полпути). Bebop 2 находится где-то между полупрофессиональным ANAFI и игрушечным Mambo, и цена этой сделки очень солидная - лучшая цена, которую мы можем найти в другом месте, £ 279 на Amazon , но вы получаете только одну батарею в этой сделке. Посмотреть предложение