Joomla!

  1. Joomla! 3.7.0 Alpha 2 Release имеет две новые ключевые функции:
  2. Backend Admin Menu Manager

Подробности созданы: 19 января 2017 Подробности созданы: 19 января 2017   Мы выпустили новую версию 3

Мы выпустили новую версию 3.7 Альфы 2. Мы перенесли дату на неделю, чтобы добавить еще несколько функций, и теперь мы думаем, что мы объединили все функции. Это не значит, что все отлично работает. Есть проблемы, которые нужно исправить, и нам нужно намного больше тестировать. Но мы думаем, что состояние достаточно хорошее, чтобы мы могли опубликовать версию и попросить помощи в тестировании.

Благодаря функции «Пользовательские поля» у нас был хороший опыт раннего слияния. Публикация и доступ к ней для большой группы людей ускоряет процесс создания и улучшения функции.

Joomla! 3.7.0 Alpha 2 Release имеет две новые ключевые функции:

Менеджер многоязычных ассоциаций

Это результат проекта GSOC и некоторые изменения Роберт Дойц , Функциональность кратко объяснена Вот ,

Менеджер многоязычных ассоциаций позволяет выполнять переводы контента на другой язык с использованием одного интерфейса. Сторонние разработчики расширений могут подготовить свои расширения для интеграции этой новой функции.

Backend Admin Menu Manager

У нас было несколько попыток расширить управление меню до области администратора CMS. На этот раз выглядит так, как будто у нас будет один в следующем стабильном выпуске. С этой функцией еще предстоит поработать, но у нас еще 11 недель, и мы уверены, что мы справимся.

С помощью этой функции вы можете создавать и использовать пользовательское меню администратора, которое существует рядом с предварительно заданным меню администратора.

Особая благодарность Ижар Аазми кто закодировал функцию (увидеть https://github.com/joomla/joomla-cms/pull/13036 для дополнительной информации).

В Альфе 1 мы уже объединили пользовательские поля и новую функцию маршрутизации. Список других функций, объединенных в новую Joomla! 3.7 можно найти Вот ,

Пожалуйста, проверьте и отправьте свои выводы Joomla! Отслеживание проблем ,

Загрузите полный и обновленный пакеты Вот ,