Эксплойт по дублированию золотых слитков - Red Dead Redemption 2 Wiki Guide - IGN

  1. 1. Путешествие в Limpany [ редактировать ]
  2. 2. Начните собирать золотой слиток [ редактировать ]
  3. 3. Сохранить и загрузить [ редактировать ]
  4. 4. Прибыль [ редактировать ]

Бесконечный подвиг Red Dead 2 позволяет вам быстро и легко заработать не менее 15 000 долларов - целое состояние в 1899 году - но с помощью глюка дублирования предметов, чтобы спамить золотые слитки в ваш инвентарь. Обязательно ознакомьтесь с нашими полный список чит-кодов RDR2 , самый большой, самый полный список там.

Этот эксплойт в настоящее время можно повторить, чтобы заработать неограниченную сумму денег. Благодаря u / sm1ttysm1t и u / MagnusTS которые, кажется, первоначально обнаружили этот подвиг.

Этот глюк дублирования, кажется, работает только с блокировкой в Limpany так как, по-видимому, требуется, чтобы было несколько Предметы в замке.

Вы можете скопировать только золотой слиток в усадьбе Брейтуэйт (после Глава 4 ) один раз, используя метод ниже.

1. Путешествие в Limpany [ редактировать ]

Бесконечный подвиг Red Dead 2 позволяет вам быстро и легко заработать не менее 15 000 долларов - целое состояние в 1899 году - но с помощью глюка дублирования предметов, чтобы спамить золотые слитки в ваш инвентарь

Проберитесь в сгоревший город Limpany к югу от Валентин вдоль реки Дакота.

Проберитесь в сгоревший город   Limpany   к югу от   Валентин   вдоль реки Дакота

Войдите в кабинет Шерифа и вытащите замок из-под стола возле переднего окна.

2. Начните собирать золотой слиток [ редактировать ]

После того, как вы откроете коробку блокировки, не поднимайте брошюру с рецептами выносливости лошади, иначе эксплойт не сработает.

После того, как вы откроете коробку блокировки, не поднимайте брошюру с рецептами выносливости лошади, иначе эксплойт не сработает

Вместо этого используйте кнопку взаимодействия, чтобы собрать золотой слиток, а затем приостановите игру в середине анимации пикапа.

3. Сохранить и загрузить [ редактировать ]

Когда вы ставите игру на паузу, переходите к экрану «История» и сохраняете прогресс, а затем немедленно загружаете его.

4. Прибыль [ редактировать ]

Вернитесь к замку в Limpany и продолжайте удерживать кнопку взаимодействия при сборе золотого слитка. Вы будете собирать их до тех пор, пока не сможете больше нести (максимум для этого предмета - 30).

Вы будете собирать их до тех пор, пока не сможете больше нести (максимум для этого предмета - 30)

Путешествие до ближайшего ограда (если в Limpany это будет в Изумрудное Ранчо ). После того, как вы продали все свои золотые слитки, вы можете вернуться к замку и повторить шаги 2 - 4.

Для большего количества читов, проверьте:

Похожие

Что такое атака грубой силы?
Время чтения: 6 минут В мире киберпреступлений атака методом "грубой силы" - это действие, которое включает в себя повторяющиеся последовательные попытки пробовать различные комбинации паролей для проникновения на любой веб-сайт. Эта попытка энергично осуществляется хакерами, которые также используют ботов, которые они злонамеренно установили на других компьютерах, для увеличения вычислительной мощности, необходимой для выполнения атак такого типа.