Как превратить любой фильм или GIF в живые обои для вашего iPhone

Живые обои могут быть не такими модными, как раньше, когда Apple изначально введены его функция Live Photos вместе с iPhone 6s. Но если вы хотите превратить ваш любимый фильм в движущийся фон для вашего телефона - для этого есть приложение.

Хотя Apple поддерживает перемещение обоев на своих устройствах, ожидается, что пользователи будут конвертировать видео и анимацию в собственный формат Live Photo компании. Доступны для свободно , intoLive - отличное приложение для iOS, которое позволяет вам легко превратить любое видео или GIF-анимацию в живые обои для вашего iPhone.

Вот как вы можете это сделать:

  • Загрузите приложение из App Store Вот
  • Откройте intoLive и загрузите клип на ваш выбор
  • Найдите правильную часть отснятого материала и выберите продолжительность для Live Wallpaper
  • Сохраните видео как живое фото

После того, как вы это сделаете, все, что вам нужно сделать, это зайти в настройки и обновить ваши обои с живым фото, которое вы только что создали.

В дополнение к этому, приложение также поставляется с собственными инструментами редактирования на случай, если пользователи захотят изменить длину и продолжительность своих живых обоев.

Живые обои могут быть не такими модными, как раньше, когда Apple изначально   введены   его функция Live Photos вместе с iPhone 6s

Следует иметь в виду, что бесплатная версия intoLive ограничивает продолжительность живых обоев до пяти секунд. Те, кто заинтересован в создании более длинных обоев, могут получить приложение Pro iteration, которое расширяет эту опцию до 30 секунд.

Справедливости ради, приложение существует уже по крайней мере пару лет, но оно все равно может пригодиться тем, кто хочет придать больше фона своему iPhone. Вы можете скачать в LiveLive с Вот ,

Между тем, если вам случится найти видео / GIF, которые вы хотите установить в качестве новых живых обоев на Giphy - вы можете долго нажимать соответствующую анимацию, чтобы сохранить ее непосредственно в качестве живого фото; Таким образом, вы не должны полагаться на intoLive, чтобы сделать то же самое.

А теперь попробуйте это, дети:

Читать дальше: Большой Спам TNW: Youtube идет для шляпы Алекса Джонса из фольги