SEO - практическое руководство о том, как улучшить свою позицию в интернете

  1. Ключевые слова
  2. Количество ссылок
  3. Присутствие в социальных сетях
  4. Наша деятельность на сайте
  5. Скорость загрузки страницы
  6. Мобильная версия сайта

Сайт компании является просто основой сегодня. При создании собственного веб-сайта мы уделяем много времени проекту и делаем его доступным с визуальной стороны, а затем размещаем на нем актуальный и ценный контент. Тем не менее, это действительно только начало нашей борьбы на фоне наших конкурентов. Следующим шагом, который может повлиять на успех нашей компании, будут действия, которые сделают нас более заметными в Интернете. Это означает, что вы должны начать позиционировать свой сайт в Интернете.

Что такое позиционирование сайтов и какова его цель? Позиционированием будут называться все действия на нашем сайте, что повысит его позиции в результатах поиска поисковой системы Интернета. Исследования показывают, что поисковая система Google является непревзойденной и наиболее часто используемой пользователями поисковой системы. Место в результатах поиска зависит от того, как алгоритм Google оценивает его в соответствии с темой поиска, введенной пользователем. Конечно, предприниматели должны заботиться о том, чтобы сайт компании был как можно выше в предложениях поисковых систем. Представьте, что мы хотим найти хорошего механика в Варшаве. Какой пароль мы введем в поле поиска? Чаще всего это будет «Mechanik Warszawa». Google может отображать несколько сотен тысяч результатов по этому запросу. И правда в том, что в большинстве случаев мы будем использовать сайты механиков, которые появились первыми. Поэтому, благодаря оптимизации сайта под поисковую систему, мы имеем возможность влиять на положение нашей компании в рейтинге сайтов, отображаемых Google.

Все действия, которые мы можем связать с интернет-маркетингом в поисковых системах и попытка повысить видимость определенного веб-сайта в Интернете, - это SEM (Search Engine Marketing). Частью операции SEM является SEO (поисковая оптимизация), основной целью которого является увеличение трафика на конкретном веб-сайте. SEO - это не разовое мероприятие, а процесс, который необходимо постоянно отслеживать и планировать на основе статистики. Как профессионально использовать возможности, которые дает нам SEO? Конечно, вы можете нанять специалистов, которые профессионально позиционируют себя на нашем сайте. Однако это не решение без дефектов. Во-первых, эта услуга может снизить нагрузку на бюджет небольшого предприятия, и, во-вторых, найти специалистов, которым следует поручить эту задачу, не так просто. Лике в этой области будет трудно решить, соответствуют ли предлагаемые нам услуги нашим ожиданиям. А может, стоит попробовать позаботиться о позиции нашего сайта в поисковике самостоятельно?

Если вы только сталкиваетесь с проблемой создания веб-сайта, вы можете выполнять действия, связанные с позиционированием на этом этапе. Создание карты сайта и выбор CMS для ее обработки является важным элементом этого процесса. Если ваш сайт уже существует, вам, возможно, придется внести некоторые изменения, чтобы адаптировать его к алгоритму поиска. Готовьтесь!

Ключевые слова

Ваша компания будет искать по ключевым словам, относящимся к отрасли, в которой вы работаете. Подумайте, какие ключевые слова будут описывать ваш бизнес наиболее точно. На примере механика, уже использованного в этой статье, это, безусловно, будут слова: механик, ремонт, автомобиль, автомеханик и т. Д. Тогда это может быть расширение ключевых слов с возможным дальнейшим внутренним запросом: ремонт коробки передач, замена масла и т. Д. Хорошо Оптимизация на основе SEO будет заключаться в размещении этих слов в заголовках на странице, во фрагментах текстов, опубликованных на ней, или в метатегах (они будут видны в формате страницы в HTML), а также в ссылках и описаниях продуктов.

Количество ссылок

Ссылки будут влиять на положение страницы в рейтинге поисковых систем. Это относится как к ссылкам, которые ведут на определенные подстраницы на вашем сайте, так и к ссылкам с других сайтов, которые направят вас на ваш сайт. Чем важнее, по мнению поисковой системы, веб-сайт, который платит нашему сайту, тем выше он будет размещен в элементах поиска. Подумайте, есть ли вероятность, что некоторые другие порталы могут предложить переход на сайт вашей компании. Это могут быть, например, каталоги компаний или сайты сравнения продуктов.

Присутствие в социальных сетях

Мы неоднократно подчеркивали, что присутствие нашей компании в социальных сетях является требованием сегодняшнего дня. Благодаря этому мы более заметны и создаем наши отношения с клиентами. Также для деятельности, связанной с SEO, поисковая система будет замечать создание бизнес-аккаунтов на Facebook и других подобных порталах и размещение там ссылок на нашем веб-сайте, что позволит нам занять более высокие позиции в результатах поиска.

Наша деятельность на сайте

Помните, что за нашим сайтом нужно постоянно следить. Это означает, что мы должны добавлять новые статьи, публиковать новости и управлять ими с точки зрения содержания и графики. Если мы обеспечим соответствующую частоту добавления свежего контента, мы увеличим нашу видимость в Интернете. Мы также должны помнить, что публикуемая нами информация не должна копироваться из других источников, поскольку это значительно снизит наш прогноз.

Скорость загрузки страницы

Скорость загрузки информации на нашем веб-сайте также влияет на положительное влияние позиционирования. Повышая скорость загрузки контента для отображения, мы получаем не только удовлетворенность клиентов, но и позволяем поисковой системе быстрее перемещаться между подстраницами нашего сайта и повышать его рейтинг на страницах.

Мобильная версия сайта

В течение некоторого времени также важно, имеет ли наш сайт мобильную версию, для маркетинговой деятельности в Интернете. Создание варианта веб-сайта, доступного с мобильных устройств, таких как смартфон или планшет, улучшает его положение и видимость в Интернете.

Вышеупомянутые пункты являются руководящими принципами, которые могут быть полезны, если вы выбираете персональное позиционирование своих сайтов. Это не черная магия, а процесс, требующий знаний и постоянных действий. Поэтому мы рекомендуем вам прочитать профессиональную литературу, связанную с этой темой.

Похожие

Как запустить Microsoft Access на Mac
... ватели заявили о необходимости запуска Microsoft Access на своем Mac без разметки жестких дисков и перезапуска. Во-первых, если вы попадаете в эту категорию, Parallels Desktop для Mac может помочь вам в разработке прикладного программного обеспечения без переформатирования или перезагрузки компьютера. Как видно ниже:
Как включить компьютер с телефоном Android
Вы приходите домой и первым делом запускаете компьютер? Узнайте, как упростить эту задачу и сразу же автоматизировать свой компьютер, когда вы входите в свой дом с помощью Android. Автоматизация того, что
Как создать обучающий видеообъект из URL видео
В вашей LMS вы можете использовать видео с других веб-сайтов в качестве объектов обучения на курсах. Вы можете создавать видео обучающие объекты из определенных веб-сайтов через URL, а не загружать файл в LMS. Эти учебные объекты отслеживаются как обычные видео на платформе, что означает, что Суперадмин может видеть, не закончил ли ученик смотреть видео. Обратите внимание: видео можно отслеживать только в том случае, если ученик смотрит его в LMS. Если ученик просматривает
Как создать свою первую базу данных с помощью Microsoft Access
Если у вас есть версия Microsoft Office, включающая Access (Office Professional 2010 - самая последняя версия), но вы никогда не использовали ее, вы упускаете из виду мощный инструмент для организации и анализа бизнес-данных. Я покажу вам, как максимально использовать этот реляционный база
Создание сайтов Drupal, сайтов на Drupal и SEO
... ная функциональность сайта и проверка того, какая из лучших систем CMS будет наиболее подходящей для наших нужд. Если мы примем во внимание рейтинги, которые можно найти в Интернете (включая общий рейтинг), WordPress, Joomla и Drupal будут в числе лучших польских и зарубежных списков. Позиция, занимаемая CMS, конечно, зависит от веб-сайта, представляющего рейтинг, однако оказывается, что большинство из них согласны с тремя. Это не означает, что другие системы хуже, просто значительная
Как писать тексты для сайта?
... венного веб-сайта сосредоточьтесь на конечном получателе, который является вашим потенциальным клиентом. Только веб-сайт, созданный таким образом, чтобы он был полезен для клиента, будет выполнять свою роль. Что значит «полезный»? Предлагая знания. Что это значит для вас? Работа с контентом. Посмотрите, как создать правильные тексты для веб-сайта. Что стоит помнить при создании
EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных?
Сегодня утром мы закрыли все наши вчерашние позиции по EURUSD. Вход был продиктован сильной технической зоной, о которой мы много писали ранее Смотреть мою диаграмму , Это произошло из-за круглого уровня 1.2900, внешнего 161.8, внутреннего 50% и геометрии скоростной коррекции 1: 1. Из-за широкой зоны сопротивления (около 12 пипсов) основным допущением для входа была реакция торговли с быстрым учетом прибыли и
Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
Как проводить видеоконференции со многими людьми без Skype и Google Plus?
Видеоконференции становятся все более и более популярными, и мы все чаще сталкиваемся с необходимостью создать виртуальную комнату, где мы могли бы видеть лица друзей со всего мира и разговаривать. До сих пор чаще всего мы использовали Skype или Google Hangouts. Skype и Hangouts остались в прошлом - есть лучшая альтернатива, которая не требует установки программы или входа в систему.
«Как дела?» На польском языке: 6 дружеских фраз и когда их использовать
... наче, чем к английскому. Эта статья научит вас, но, прежде всего, когда говорить «как дела?» На польском языке. (Вы можете нажать каждое прощание, чтобы проверить его произношение в Forvo.) Когда говорить «как дела?» На польском языке - культурные заметки Прежде чем мы начнем обсуждать конкретные фразы, есть одна вещь, которую вам абсолютно необходимо знать. Польские эквиваленты «как дела?» Не часто
Как использовать ваше устройство iOS в качестве второго дисплея вашего ПК
... вать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Работая на настольных компьютерах или ноутбуках, полезно иметь под рукой второй дисплей. Другой монитор можно легко подключить, но почему бы

Комментарии

Наиболее распространенные способы сказать «как дела?
Наиболее распространенные способы сказать «как дела?» На польском языке Если вы считаете, что у вас есть веская причина спросить кого-то о том, как у него дела, вам лучше всего использовать одну из четырех коротких фраз, перечисленных ниже. Джей Тэм? / Джей Лечи? Это очень простой способ спросить
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер?
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер? Программа, вероятно, сообщит, что ваш компьютер защищен или защита включена, но как вы можете быть уверены, что он действительно работает, и подтвердить, что антивирус или его определение вируса не были подделаны? Поиск реального вируса в Интернете и загрузка его на компьютер для проверки того, может ли антивирус обнаружить его, может оказаться не лучшим вариантом, поскольку вы рискуете заразить компьютер,
Контент это король, или как подготовить тексты для сайта?
Контент это король, или как подготовить тексты для сайта? Прежде всего, вы должны позаботиться об уникальности контента. Оригинальные тексты ценятся всеми, начиная с клиентов, пользователями Интернета, по алгоритму Google. То, как мы готовим контент на сайте, зависит от видимости сайта в результатах поиска, что напрямую зависит от количества посетителей. Обновления алгоритма последних лет и уделение особого внимания тексту страницы - отличная возможность для небольших сайтов. Ценный
Хотите узнать больше о теме, а библиотека в городе не предлагает позицию, связанную с ней?
Хотите узнать больше о теме, а библиотека в городе не предлагает позицию, связанную с ней? Это также не проблема, вы можете обратиться к любой государственной сокровищнице знаний в Интернете! Вы не знаете язык, на котором был написан этот материал? Опять же, нет проблем, у нас есть Google Translator. Здесь небольшое отступление - Google Translator управляется «искусственным интеллектом» (в кавычках, потому что это гораздо более обширная тема), который может узнать только
EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных?
EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных? Оцените этот пост
Тогда как это может произойти?
Тогда как это может произойти? Что ж, если вы заинтересованы в взломе паролей, вам придется использовать компьютеры. Для этого вам нужно написать несколько простых строк кода. Такие навыки программирования являются базовыми для любого программиста. Теперь предположим, что вы разработали программу для взлома паролей, которая пробует 1000 комбинаций в секунду. Время сокращается до 7 тысяч лет. Невозможно! Ну, тебе нужен суперкомпьютер. Итак, допустим,
Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально?
Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально? Kutools для Excel предлагает более 300 классных и расширенных функций (объединение рабочей книги, суммирование по цвету, разделение содержимого ячейки, преобразование даты и т. Д.). Для сценариев работы 1500+ помогает решить 82% проблем с Excel . За несколько секунд позаботьтесь обо всех сложных задачах, чтобы повысить свою работоспособность
Как они это делают?
Как они это делают? Проверка спецификаций дает один признак: он абсолютно забит высококачественными функциями и функциональностью, больше, чем некоторые из конкурирующих предложений в их комплектах полной безопасности. Там точный антивирус, например. Менеджер паролей для управления вашими входами. Веб-фильтрация предотвращает доступ к вредоносным URL-адресам, уничтожитель файлов надежно удаляет конфиденциальные или личные файлы, а сканер уязвимостей обнаруживает устаревшее программное
Как решить эту проблему?
Как решить эту проблему? Очистите кеш Google Play так же, как ошибка 492. Вы также можете выйти из Google Plays. После этого перезагрузите телефон и снова войдите в Google Play. Google Play Store Ошибка 927
Но какие процедуры заставляют людей покупать сыр или холодное мясо в одноразовых пластиковых листах, знаете ли вы, как это засоряет окружающую среду?
Но какие процедуры заставляют людей покупать сыр или холодное мясо в одноразовых пластиковых листах, знаете ли вы, как это засоряет окружающую среду? Вы знаете, сколько раз эти складки распространяются? - Я пробирался, будучи уверенным, что нельзя не заметить, что упаковывать все в пластик бессмысленно. - Извините, мы несем ответственность за товары до тех пор, пока они не будут очищены в кассе, поэтому мы всегда упаковываем их в чистую фольгу и бумагу - менеджер не сдавался ни на шаг.
Если так, то как?
Если так, то как? В начальном шестимесячном периоде отсрочки выплаты не запланированы. Однако можно погасить кредит либо единовременно, либо в меньших суммах. Если кредит полностью погашен в течение шестимесячного периода отсрочки, то проценты не выплачиваются, но будет произведено досрочное погашение в размере 29 фунтов стерлингов. Такие выплаты могут быть произведены Barclays Partner Finance чеком, дебетовой картой или постоянным поручением. К сожалению, невозможно установить прямой

Какой пароль мы введем в поле поиска?
Как профессионально использовать возможности, которые дает нам SEO?
А может, стоит попробовать позаботиться о позиции нашего сайта в поисковике самостоятельно?
Что значит «полезный»?
Что это значит для вас?
Что именно интернет?
«Как дела?
Эта статья научит вас, но, прежде всего, когда говорить «как дела?
Когда говорить «как дела?
Польские эквиваленты «как дела?