GPS Bike Trackers: найти и следить за своим украденным велосипедом

  1. Шерлок велосипед трекер
  2. Бумеранг велосипед трекер
  3. SmrtGRiPS
  4. Caveotrac

Приложения для отслеживания велосипедов разработаны, чтобы помочь уменьшить кражу велосипедов, предупреждая владельца, если его велосипед поврежден или перемещается.

Большинство трекеров состоят из аксессуара, который крепится к велосипеду, и телефонного приложения. С помощью приложения владелец может отслеживать велосипед - даже используя его, чтобы предупредить полицию о том, где находится велосипед.

>>> Шесть лучших велосипедных замков

Большинство аксессуаров для трекинга велосипеда маленькие и легкие, так что вы вряд ли заметите их, кроме дополнительного разума, обеспечиваемого его присутствием.

Доступны различные трекеры для велосипедов - вот некоторые варианты на рынке ...

Шерлок велосипед трекер

Приложения для отслеживания велосипедов разработаны, чтобы помочь уменьшить кражу велосипедов, предупреждая владельца, если его велосипед поврежден или перемещается

Шерлок GPS трекер

Велотрекер Sherlock вставляется в руль вашего велосипеда - это гибкая конструкция, которая означает, что он совместим как с подвесными, так и с прямыми велосипедами - вы можете проверьте, подойдет ли он вам здесь.

Это подключается к приложению (доступно для iPhone и Android), которое вы активируете, когда блокируете свой велосипед. Если есть какое-либо движение, вы будете предупреждены, и Шерлок говорит, что отслеживание GPS с точностью до 5 метров. Вы получите режим кражи, с уникальным кодом, которым вы также можете поделиться с полицией.

Само устройство стоит 149,00 евро, и это покрывает два года использования приложения, после чего оно стоит 3 евро в месяц.

Узнайте больше о велосипедном трекере Sherlock

Бумеранг велосипед трекер

Бумеранг Bike трекер

В отличие от многих других продуктов для треккинга велосипедов, которые пытаются спрятаться в раме, трекер Boomerang громкий и гордый и установлен под клеткой для бутылки с водой на раме велосипеда. Создатели говорят, что полицейские источники сообщают им, что это обеспечивает большее сдерживание.

Бумеранг CycloTrac оснащен встроенным датчиком движения. Если велосипед перемещен, сработает будильник, и владельцу будет отправлено текстовое сообщение. Устройство подключается к GPS-технологии, чтобы показать, где находится ваш мотоцикл в режиме реального времени после активации трекера.

Предотвращение краж и отслеживание велосипеда в случае кражи является целью номер один, но эта удобная штуковина также предоставляет информацию о вашем пробеге, высоте и сжигании калорий.

Сам аппарат стоит 155 долларов, а ежеквартальная подписка на программное обеспечение - 14,97 долларов.

Проверьте Бумеранг CycloTrac здесь

SmrtGRiPS

SmrtGRiPS GPS трекер

В настоящее время SmrtGRiPS доступен только по предварительному заказу и предлагает GPS отслеживание велосипедов - и многое другое. Устройство вкручивается в руль и обеспечивает пошаговую навигацию по левому и правому захватам - вибрации предупреждают вас, когда пора поворачивать.

Вы также можете «вызвать свой велосипед», если вы точно забыли, где оставили его, и создатели стремятся создать сообщество пользователей, способных обмениваться ценной информацией о популярных маршрутах, трассах и велосипедных дорожках.

Узнайте больше о SmrtGRiPS здесь

Caveotrac

Еще один продукт, который в настоящее время находится в разработке, Caveotrac уникален, потому что дизайнеры описывают трекер как «невидимый» - это микросхема, встроенная в раму.

Связанный с приложением, чип точно отслеживает местоположение велосипеда, поэтому вы можете уведомить полицию о его местонахождении.

Стоимость самого оборудования составляет 275 долларов, и его необходимо доставить дистрибьютору или в местный магазин велосипедов по вашему выбору. Для программного обеспечения тоже стоит 5 долларов в месяц.

Узнайте больше о предварительном заказе от Caveotrac здесь

Были и другие попытки создания эффективных GPS-трекеров. SpyBike предлагаем решения в виде задних фонарей, вставок верхней крышки и опор сидений.

Продукты SpyBike отправляют GPS-сообщения на локальный трекер, каждое из которых стоит меньше копейки, которое взимается с SIM-карты с оплатой по факту использования. Все продукты в настоящее время отсутствуют на складе, в то время как бренд ищет дистрибьютора.