4G роутеры

Опубликовано: 31.01.2018


1 | 2|


1 | 2|

4G роутеры представленные в нашем магазине работают со всеми операторами сотовой связи сети 4G 3G 2G GPRS GSM Мегафон, МТС, Теле2, Билайн, Yota и т.п..Комплекты роутеров 4G с внешними антеннами так же являются универсальными и работают с SIM кортами любых операторов сотовой связи сети GSM 4G 3G.

4g wifi роутер

4G роутер он же LTE роутер в которые устанавливается сим-карта сотового оператора GSM таких как МТС Мегафон Теле2 Билайн Yota и других GSM операторов.

Так же 4G роутеры работают и с другими поколениями сотовых сетей по передачи данных через GSM  каналы для интернета это WiMAX 3G UMTS HSDPA HSPA HSPA+ 2G EDGE GPRS, выбор наиболее быстрого формата передачи данных в каждом конкретном месте происходит автоматически но в каждом роутере  4G  или 4G маршрутизаторе есть возможность настроить на прием только по 3G только по 4G или 2G  вручную через web интерфейс.

Роутеры 4g бывают несколько видов:

1.Стационарные 4G роутеры, стационарные роутеры имеют большую зону покрытия сети Wi-Fi, так же есть и  другие физические сетевые интерфейс как RG-45, есть разъемы RJ-11 и USB, современные модели оснащены разъемами для подключения внешней антенны MIMO  с разъемом SMA для улучшения приема сотового сигнала , тем самым увеличив скорость передачи данных в интернете. 4G роутеры стационарные имеют большую производительность, среднее количество девайсов подключаемых по WIFI составляет 32 подключения, что достаточно для малого и среднего бизнеса , кофе, ресторана, дачи и т. п. Еще стационарные 4G ротуеры могут работать с SIP телефонией.



Запчасти для трактора, купить тракторные запчасти в Москве


ООО «РусАгроСеть» предлагает оптовые и розничные продажи запчастей для тракторов, комбайнов, сельхозтехники и грузовых машин. "РусАгроСеть" является дистрибьютором "Гидросилы", дилером заводов Рубцовский завод запасных частей, БЗТДиА, Костромской завод автокомпонентов, РЗТ, Руслан-комплект, Бузулукский механический завод, ЛЗТД, Сальсксельмаш, Adamantis, Симферопольсельмаш, Шумахер. Мы располагаем внушительным ассортиментом запчастей для тракторов в Москве, работаем с потребителями по 20-ти тысячам товарных позиций и принимаем заказы на поставку запасных частей трактора практически без ограничений.

Интернет-магазин запчастей для тракторов — это простой и быстрый заказ, оперативная доставка по всей территории страны.

Звоните в РусАгроСеть по телефонам +7(495)728-70-80 (многоканальный номер) и 8(800)707-71-67 (бесплатный номер), если хотите сделать заказ лично. Вопросы доставки мы решаем следующим образом:

предлагаем доставку собственным транспортом; привлекаем к работе транспортные компании, и ваш заказ до транспортной компании доставляется бесплатно ; предлагаем самовывоз со склада в Мытищах, погрузка и упаковка запчастей к тракторам и другой технике — за наш счет .

Клиенты ООО «РусАгроСеть» могут рассчитывать на помощь наших специалистов в отделах сервисного обслуживания во всех филиалах и центральном офисе компании. Мы располагаем сервис-мобилями для помощи в экстренных случаях. Вы гарантированно получите профессиональный совет, качественную помощь, сэкономите время, сократите издержки на ремонт. Заблаговременно заказывайте запчасти для трактора, другой сельскохозяйственной, коммунальной, дорожно-строительной техники.


Наш магазин запасных частей для тракторов МТЗ предлагает самый широкий ассортимент продукции. Здесь вы найдете: запасные части для двигателя и трансмиссии трактора; комплектующие для гидравлической системы и коробки передач; детали для рулевого управления, системы охлаждения и питания; элементы кузова, колес, электрооборудования и множество других деталей.