Создание сайтов Drupal, сайтов на Drupal и SEO

При выборе системы CMS для своего первого веб-сайта большинство людей делают выбор в зависимости от рейтинга систем CMS и их популярности среди пользователей. Вторым критерием является запланированная функциональность сайта и проверка того, какая из лучших систем CMS будет наиболее подходящей для наших нужд.

Если мы примем во внимание рейтинги, которые можно найти в Интернете (включая общий рейтинг), WordPress, Joomla и Drupal будут в числе лучших польских и зарубежных списков. Позиция, занимаемая CMS, конечно, зависит от веб-сайта, представляющего рейтинг, однако оказывается, что большинство из них согласны с тремя. Это не означает, что другие системы хуже, просто значительная часть пользователей субъективно выбрала упомянутые решения.

Откуда взялся WordPress? Феномен WordPress, на мой взгляд, заключается в том, что это очень хорошая система, если мы хотим запустить простой сайт или блог. Не обманывайте себя, большинство веб-сайтов, частных или корпоративных, не нуждаются в чем-то большем, чем несколько информационных вкладок и категорий, в которые вы можете бросить определенный пул статей; может быть, какое-то слайд-шоу. Однако по мере того, как потребности клиентов растут по мере того, как мы едим, были созданы дополнительные плагины, расширения, компоненты и модули, которые позволят нам реализовать дополнительные функции на нашем сайте.

В течение некоторого времени, насколько креативность наших клиентов и наших собственных, веб-сайт может быть разработан на основе уже примененного решения В течение некоторого времени, насколько креативность наших клиентов и наших собственных, веб-сайт может быть разработан на основе уже примененного решения. Тем не менее, мы наконец пришли к ситуации, когда изначально выбранная система CMS не в состоянии взять на себя больше ответственности, и начинается внедрение иногда впечатляющих комбинаций, направленных на удовлетворение текущих потребностей.

И здесь мы начинаем задавать себе вопрос о гибкости системы CMS, мы ищем более сложные и интуитивно понятные решения. Существуют затраты, связанные с модификациями существующей системы или переходом на другое решение. Все потому, что мы не смогли предсказать, в каком направлении будет развиваться наш веб-сайт, и в самом начале мы выбрали наиболее оптимальное решение для исходных потребностей. Выбор CMS только для текущих нужд - это плохо.

Выбор системы CMS должен учитывать развитие сайта. CMS должна быть достаточно гибкой, чтобы можно было легко вносить изменения в будущем, которые на данный момент еще не могут быть приняты во внимание, а затраты на такие изменения и время, отводимое на изменения, должны быть как можно ниже.

После попытки WordPress и Joomla, пришло время для Drupal. Хотя изначально он казался мне менее интуитивным, чем Joomla, оказалось, что все зависит от конфигурации и возможностей, а не только от знакомства. С правильными настройками, после передачи страницы этой CMS клиенту, даже самый крупный дилетант сможет легко управлять сайтом. Drupal хорошо работает как для простых сайтов, так и для более сложных сайтов.

Когда дело доходит до популярности Drupal, в то время как на момент написания этой статьи у Joomla было 8 000 расширений, у Drupal более 15 000 бесплатных модулей. Drupal настолько развит и гибок, что функциональность веб-сайтов может быть изменена без каких-либо проблем в зависимости от потребностей клиентов.

Минусы? Некоторые веб-разработчики считают, что Drupal является неуклюжим и ресурсоемким и слишком тяжелым для серверов. Оказывается, что для большинства серверов, даже с нижней полки, поддержка сайтов на Drupal не является проблемой. После дополнительного включения кеша и механизмов сжатия, встроенных в CMS, сайт они загружаются еще быстрее.

Похожие

7 сайтов, которые вы должны посетить, если хотите стать художником граффити
... сайтов граффити, прежде чем запастись баллончиками с краской. На сайте говорится, что это первый и самый большой онлайн-архив аэрозольного искусства. Это определенно один из старейших, так как он начался в 1994 году. Сайт демонстрирует граффити искусство и стиль со всего мира. Ссылка на новость - это то, что вас может заинтересовать, чтобы узнать,
Взлом сайтов WordPress путем кражи имен пользователей и паролей
... начает, что ваши учетные данные WordPress также отправляются через Интернет в виде открытого текста. Поэтому риски кражи вашего имени пользователя и пароля в WordPress очень высоки. Этот пост объясняет, как злоумышленники могут украсть ваши данные для входа в WordPress с помощью бесплатного программного обеспечения. Он также рекомендует, что вы можете сделать, чтобы защитить ваш сайт от таких атак и как использовать
SEO - практическое руководство о том, как улучшить свою позицию в интернете
... ии является просто основой сегодня. При создании собственного веб-сайта мы уделяем много времени проекту и делаем его доступным с визуальной стороны, а затем размещаем на нем актуальный и ценный контент. Тем не менее, это действительно только начало нашей борьбы на фоне наших конкурентов. Следующим шагом, который может повлиять на успех нашей компании, будут действия, которые сделают нас более заметными в Интернете. Это означает, что вы должны начать позиционировать свой
Откуда взялся WordPress?
Минусы?