«SmartPro Group»: сервисное обслуживание водоснабжения и канализации

Опубликовано: 28.01.2018


Квалифицированное сервисное обслуживание водоснабжения и канализации обеспечивает их безотказную работу, долгий срок службы и экономию средств на проведение ремонта.

Сервисное обслуживание систем канализации

Современные автономные системы канализации практически не нуждаются в ежедневном обслуживании. От пользователей требуется только соблюдение элементарных правил обращения. Вместе с тем, через определенные промежутки времени наступает срок проведения регламентных сервисных работ системы, в рамках которых специалисты оценивают состояние и работоспособность, проводят очистные и другие операции, осуществляют замен изношенных деталей и т.д., что в целом позволяет обеспечивать эффективную работу на протяжении всего срока эксплуатации.

Как и любые сервисные работы на инженерных сетях, обслуживание систем канализации осуществляется только специалистами и предполагает:

проверку оборудования на соответствие техническим параметрам; профилактику для поддержания работоспособности; настройку узлов.

Обслуживание систем канализации в обязательном порядке включает:

регламентные работы (стандартный сервис), согласно документации на оборудование; контроль рабочих параметров; сезонные работы при переходе на зимний/летний рабочий режим, консервация/расконсервация системы; по мере необходимости проведение аварийных работ; для биоочистных систем – откачка избытков ила.

Кроме изложенного, требуется:

удаление избытка активного ила, чистка оборудования для сбора непереработанных частиц – 3-4 раза в год;< очистка фильтров – раз в месяц; промывка фильтров, замена компрессоров – каждые пять лет работы; замена аэрационных компонентов в септиках – каждые 12 лет работы.

Cервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, отопления и водоснабжения


Для бесперебойной работы любой современной системы, от бытового кондиционера и настенного газового котла до центральных систем вентиляции и систем отопления, наряду с профессиональным монтажом , не меньшее значение имеет регулярное профилактическое и сервисное обслуживание оборудования.

Владея автомобилем, мы не задумываясь, проводим регулярное техническое обслуживание, понимая его важность, но зачастую, используя исправно работающую климатическую систему, не уделяем должного внимания тому же обслуживанию, что может привести к серьезным неисправностям оборудования, а иногда и более страшным неустранимым последствиям.

Каждый владелец загородного дома согласится, что обнаружить утечку газа в своей котельной – это серьезная неприятность, которая может угрожать не только установленному оборудованию, но и всему дому. Счастливый обладатель сплит-системы, будет серьезно расстроен, если при наступлении летней жары, его кондиционер не будет выдавать требуемых показателей. А руководитель, вряд ли будет доволен, если вентиляционная система, наполненная болезнетворными бактериями, будет провоцировать простудные заболевания у сотрудников офиса.

Своевременное сервисное обслуживание позволяет поддерживать первоначальное качество работы установленного оборудования, и гарантировать безотказную работу на протяжении всего срока службы оборудования, без снижения заложенного производителем ресурса, а также предупредить возникновение неисправностей и аварийных ситуаций. Немаловажным аспектом и результатом проведения регулярного обслуживания оборудования является снижение эксплуатационных расходов, в том числе потребления электроэнергии. Необходимо учесть, что в отдельных случаях отсутствие своевременного обслуживания ведет к поломкам, которые сервисными центрами признаются не гарантийными.

Помимо вышесказанного, обслуживание кондиционеров, систем вентиляции, систем отопления и водоснабжения, поможет избежать появления неприятных запахов, пыли, плесени, исключит возможность появления х бактерий, нарушения воздухообмена и температурных показателей в помещении.



Комплексное техническое обслуживание систем водоснабжения и канализации в Москве – цены на услуги, прайс, стоимость работ под ключ, сервис систем водоотведения труб


Компания «Цельсис» выполняет комплекс работ по монтажу ИС (инженерных сетей). Кроме того, предлагает качественное техническое обслуживание систем водоснабжения и водоотведения в Москве и Московской области. В активе компании полный штат профессиональных инженеров и солидная материальная база.

Обслуживание систем водоснабжения

Для надёжной и бесперебойной работы автономного водоснабжения требуется выполнение правил эксплуатации и своевременное техобслуживание. Регламент работ устанавливается в индивидуальном порядке и зависит от используемого оборудования и режима эксплуатации. Рекомендуется проводить сервисные работы дважды в год.

В обязательном порядке проверяется исправность всех элементов и рабочих узлов водопровода, герметичность труб и состояние системы. Также сервис-мены компании анализируют:

состояние электрооборудования и систем защиты; функциональность регенеративных баков и скважинных насосов; степень износа очистных фильтров.

Системы водоподготовки

Качеству воды уделяется особое внимание и это связано не только с соблюдением санитарных стандартов, существующих в РФ.

Задача «Цельсиса» – создание идеального микроклимата в доме, то есть обеспечение максимального комфорта и, в конечном счёте, забота о здоровье его жильцов. Техники компании производят

замену и установку очистных фильтров, дезинфекцию, осветление и обеззараживание воды, понижают уровень щелочности и кислотности.

Полную стоимость работ по водоотведению, водоснабжению и водоподготовке можно узнать, связавшись с менеджерами компании.



Сервисное обслуживание систем отопления, водоснабжения, бассейнов г. Домодедово ООО КИТ


Компания ООО "КИТ" предлагает комплексное обслуживание систем загородного дома в Домодедово. Специалисты нашего сервисного подразделения предоставляют полное профессиональное обслуживание систем водоснабжения, отопления, водоподготовки (фильтров), бассейнов, автономной канализации (септиков) и других систем обеспечивающих комфортное нахождение и проживание людей в здании.

Обслуживание системы отопления, водоснабжения и водоподготовки (фильтров), сервисное обслуживание бассейнов и автономной канализации (септиков) выполняется нашими специалистами, имеющими высокий квалификационный уровень и стаж работы в этой области. Объектами нашего внимания являются самые важные инженерные системы, обеспечивающие функционирование жилого помещения и жизнедеятельность проживающих в частных домах и коттеджах жильцов.

Мы обеспечиваем бесперебойную работу:

систем отопления; систем водоснабжения; газовых и электрокотлов; электрических и газовых бойлеров и водонагревателей; скважинных насосов и кессонов; систем водоподготовки (фильтрации); автономных очистных сооружений (септиков); бассейнов; встроенных пылесосов.

Качественное обслуживание специалистами ООО "КИТ"

Опыт, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход являются базовыми критериями, на которых строится вся наша работа. В аварийной ситуации вы можете рассчитывать на наш персонал, который прибудет к Вам в кратчайшие сроки. На все работы предоставляется гарантия. Благодаря нашим сотрудникам, вы сможете пользоваться преимуществами цивилизации в своем загородном доме. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки и бонусы.

Также мы осуществляем  продажу отопительного оборудования .

На все работы предоставляется гарантия.

С компанией «КИТ» г. Домодедово надежно и удобно!