Канцтовары в интернет магазине недорого | Купить канцелярские товары оптом и в розницу по низким ценам в Москве

Опубликовано: 05.11.2017


Интернет-магазин канцтоваров PENS5 - это онлайн-супермаркет, где представлены самые различные марки изделий для офиса, школы или творчества: от дешевых ходовых листов для печати до подарочных комплектов. Благодаря большому опыту работы, а также налаженной сети поставщиков, мы обеспечиваем широчайший выбор и качественное обслуживание: купить канцтовары в интернет-магазине PENS5 можно недорого и быстро.

В каталоге сайта PENS5 вы найдете различные предложения для организаций и физических лиц. Если вы планируете приобрести канцтовары оптом, выберите необходимые наименования и свяжитесь с нами для обсуждения деталей. При покупке в розницу мы рекомендуем сразу же заказать продукцию через сайт.

Найти необходимые товары вы можете, заглянув в следующие категории:

бумага и бумажные изделия. В этом разделе вы найдете листы для печати, блокноты, ежедневники, бланки для бухгалтерии и других видов работ; канцтовары для офиса. Здесь представлены наборы пишущих принадлежностей, органайзеры, демонстрационное оборудование, лотки и штемпели; канцтовары для школы. Каталог содержит тетради, линейки, ранцы, обложки для учебников, а также ручки, карандаши, ластики, акварельные краски; товары для творчества. Среди них вы найдете краски и кисти для рисования, мелки, ножницы, пластилин, цветные карандаши и фломастеры, акварельные альбомы и тетради для набросков; сувенирная продукция. Представлены различные магниты, резиновые шарики, грамоты и дипломы, открытки, пакеты и другое.

Банкетки, кушетки


Нашей Компанией за минувшее десятилетие наработан огромный производственный опыт в деле изготовления такой удобной и элегантной мебели, как банкетки, диваны для посетителей  на стальном каркасе и кушетки Вся эти изделия  способны создать комфорт в любом присутственном месте, где людям будет куда удобнее сидеть, нежели стоять. Мебель для сидения может быть деревянной, либо на стальном каркасе, может быть мягкой или полумягкой с обивкой из искусственной или натуральной кожи. 

Дизайн, а вместе с ним расцветка материалов могут быть самыми разнообразными, но это всегда очень красивая и удобная мебель,создающая в любом общественном месте комфорт максимального уровня. Кроме прекрасного внешнего вида, отличного качества и высоких эксплуатационных свойств, наша продукция  отличается и очень привлекательной ценой, что позволит Вам с максимальным комфортом обставить  любую зону ожидания.

Банкетка гардеробная СС 10-07 с двумя полками и мягким сидением - служит приятным дополнением к интерьеру и позволяет комфортно переобуваться и раздеваться клиентам и гостям гостиниц, хостелов, офисов, школ и больниц.  Каркас сварной, представляет собой конструкцию состоящую из 4-х верти..

2 600.00 р.

Скамейка мягкая СС10-06 для прихожей с полкой- используется для комфортного ожидания, переодевания и переобувания клиентов, гостей и посетителей. Снизу имеется полка для сменной обуви, бахил и средст по уходу за обувью и одеждой. Каркас сварной, представляет собой конструкцию состоящую и..

2 500.00 р.

Банкетка-диван Н117-08 со спинкой и подлокотниками- предназначена для размещения посетителй в медицинских,административных учреждениях.  Диван имеет разборный каркас, мягкое сиденье и мягкую спинку. Спинка имеет небольшой наклон, позволяющей посетителям,пациентам более комфортно располагат..



Блоки с клеевым краем


Бумага в блоках с клеевым краем используется для быстрых записей в офисных учреждениях, медицинских кабинетах, учебных заведениях. Странички легко отделяются от стопки, а клеевой слой позволяет закрепить их на любой поверхности: дереве, металле, стекле. Листы можно использовать многократно, следов клея на поверхности не остается. В нашем ассортименте представлены варианты с различным количеством листочков в пачке.

Производители канцелярских товаров изготавливают блоки в различных цветах: желтом, неоновом, зеленом, пастельном. Стандартный формат листка – квадрат со стороной 76 мм.

В нашем ассортименте представлены блоки других форматов, а также с прямоугольной формой листиков. Товары отличаются:

количеством листов; степенью липкости клеевого слоя; плотностью бумаги; палитрой: одного цвета или с подборкой из нескольких оттенков.

В быту (на даче, в гараже, квартире) небольшие листы с возможностью наклеивания на поверхности – отличные «напоминалки», яркие, заметные. По бумаге легко сделать запись ручкой или карандашом. У нас можно купить модели в комплекте с подставкой для письменных принадлежностей.



Канцтовары в интернет-магазине ОфисКом оптом и с доставкой


Уважаемый гость! Компания «ОфисКом» рада новому посетителю нашего сайта. Уделите несколько минут Вашего драгоценного времени и прочитайте эту информацию. Надеемся, что она будет полезной и наше общение превратится в долговременное взаимовыгодное сотрудничество.

Уверены, что Вы на нашем официальном сайте не из праздного любопытства. Вариантов несколько:  «ОфисКом»  Вам порекомендовали наши многочисленные партнеры или Вы сами искали товары для школы и офиса в Самаре и Тольятти?

Наша компания более десяти лет представлена на рынке канцелярских и офисных товаров нашего региона. Все это время мы старались и развивали наш бизнес с учетом современных реалий рынка. Маленькая группа единомышленников превратилась в стабильно работающую фирму, которая имеет представительства в Самаре, Тольятти и Сызрани, собственные склады, отлаженную региональную логистику и грузовой автопарк.

Компания является региональными дилерами крупнейших российских поставщиков. Это позволяет предлагать хорошие оптовые цены на канцелярские товары.

Особое внимание мы уделяем экономии Вашего и нашего времени, поэтому будет просто и удобно сделать заказ в нашем ОфисКом.

В большом ассортименте представлены всем известные бренды товаров как премиального, так и бюджетного сегмента.

Оперативно, быстро и бесплатно доставим на дом или в офис любой товар: офисную бумагу, ручки, карандаши, тетради, хозяйственный и уборочный инвентарь, бытовую химию и даже офисную мебель.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любым вопросам о приобретении офисных принадлежностей и сделают все возможное, что бы цена и качество товара были соответствующими.

Наш ассортимент постоянно обновляется. Регулярно мы вводим новые оригинальные и современные позиции офисных товаров.

Обратите внимание на школьные принадлежности для детей, старших школьников и студентов. Товары для творчества, художников и рукоделия порадуют Вашего ребенка своим разнообразием, а Вас выгодной ценой. Для учебных заведений мы предоставим индивидуальные условия. Просто отправьте заявку на адрес: [email protected] .



Офисная мебель в Минске. Купить мебель для офиса по низким ценам


Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика Славянская столица», является одним из ведущих производителей  мебели на белорусском рынке. Наше производство выпускает широкий спектр мебели, который включает в себя: мебель для офиса, мебель для дома, мебель для учреждений образования (мебель школьная и для детского сада), мебель для гостиниц и общежитий, а также мебель по индивидуальным заказам. Вся выпускаемая мебель имеет соответствующие сертификаты таможенного союза.  Свою миссию мы видим в комплексной  и профессиональной организации рабочего пространства офисных помещений и учреждений образования. Широкий ассортимент и постоянное наличие готовой продукции способствует её оперативной отгрузке всем нашим клиентам. Низкие цены и высокое качество - неотъемлемые и признанные показатели нашей мебели.

Шаг первый: проект офиса

При оформлении офиса следует учитывать не только качество и конструкцию самих предметов интерьера, но и правильность их расстановки. Для этого вам следует в первую очередь продумать то, сколько будет рабочих мест, какой именно деятельностью будут заниматься служащие (это повлияет на выбор размеров столов, а также количества шкафов и различных стеллажей), насколько наполненным будет рабочее простансто, будет ли предусмотрена зона отдыха и зона приема клиентов. И только после этого стоит выбирать конкретную офисную мебель.

На этом этапе вас могут подстерегать трудности, так как комплексные офисные рабочие места представляют собой сложную конструкцию, а если концентрация таких мест в помещении высока, бывает нелегко расположить мебель наилучшим образом. Но не волнуйтесь: на этом этапе вам обязательно помогут дизайнеры компании «Фабрика Славянская столица»!



Официальный сайт средней школы №14 имени Лататуева В.Н. г.Ярославля


Уважаемые родители!

Выбор для изучения школьником основ определённой религиозной культуры или мировых религиозных культур, основ светской этики согласно законодательству Российской Федерации осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося , несущими по ответственность за его воспитание. При этом вы можете посоветоваться с ребёнком и учесть его личное мнение. Для осуществления выбора необходимо личное присутствие (возможно одного из родителей) на родительском собрании, которое состоится 25 апреля 2018 года , и заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.

С 1 сентября 2012 года в обязательную часть образовательной программы 4-го класса начальной школы включен курс «Основы религиозных культур и светской этики». На изучение данного предмета отводится 1 час в неделю, что при 34 учебных неделях составляет 34 часа в год.

Цель учебного курса ОРКСЭ – формирование у младшего подростка мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России, а также к диалогу с представителями других культур и мировоззрений.

Задачи учебного курса ОРКСЭ:

знакомство обучающихся с основами православной, мусульманской, буддийской, иудейской культур, основами мировых религиозных культур и светской этики;

развитие представлений младшего подростка о значении нравственных норм и ценностей для достойной жизни личности, семьи, общества;

обобщение знаний, понятий и представлений о духовной культуре и морали, полученных обучающимися в начальной школе, и формирование у них ценностно-смысловых мировоззренческих основ, обеспечивающих целостное восприятие отечественной истории и культуры при изучении гуманитарных предметов на ступени основной школы;

развитие способностей младших школьников к общению в полиэтнической и многоконфессиональной среде на основе взаимного уважения и диалога во имя общественного мира и согласия. Подробнее »