Рулонный газон

Опубликовано: 28.07.2018


Рулонный газон с доставкой по Москве и Московской области

 

На сайте Rolllawn.ru вы можете купить газонные рулоны для укладки на своем участке. Частным предпринимателям и организациям мы предлагаем также рулонный газон оптом.

В этом разделе вы можете ознакомиться с нашей продукцией. К розничной и оптовой продаже представлены 3 вида рулонного газона: « Стандарт », « Премиум » и « Спортивный ». Они отличаются по своим эксплуатационным качествам, цене и предназначению.

Для футбольных полей, детских площадок и других объектов с интенсивной нагрузкой стоит выбирать сорт, устойчивый к вытаптыванию и неприхотливый к факторам окружающей среды. Для этих целей служит «Спортивный» рулонный газон.

В парках, вблизи культурных объектов к газону предъявляются высокие эстетические требования. Рулонный газон «Премиум» достаточно плотный, имеет красивый изумрудный цвет. Он позволяет реализовать любой дизайнерский проект.

Если вы планируете купить рулонный газон недорого, чтобы использовать его в качестве покрытия на даче или во дворе, рекомендуем остановить свой выбор на «Стандартном». Он стоит дешево по сравнению с другими видами, но это еще не значит, что уступает им по качеству. «Стандартный» рулонный газон хорошо выдерживает умеренные нагрузки, обладает ярко-зеленым оттенком, легко уживается как в солнечных местах, так и в полутени.

Вы можете быть уверены: наша продукция создана с учетом всех требований, предъявляемых к покрытиям заявленного вида, и доказала свою эффективность на практике.



Купить газонную траву в Брянске: 162 предложения, семена газонной травы, цена, газонная трава в рулонах


Решили внести что-то новое в ваш участок на даче или загородном доме? Газонная трава отличный вариант для облагораживания различных как частных, так и общественных территорий! Купить газонную траву в Брянске совсем не сложно, если при покупке и выборе учитывать необходимые тонкости и нюансы.

Тем, кому необходимо быстрое озеленение участка, необходима газонная трава в рулонах. Ограничений по объему такой травы нет никаких - таким образом можно облагородить как небольшую лужайку у дома, так спортивные площадки или территорию городского парка. Цена газонной травы в Брянске такого типа будет выше, чем на семенав пакете. Однако использование готовых рулонов, конечно же, намного удобнее.

Семена газонной травы - значительно более дешевый вариант, но потребует больше вашего времени и сил. Засеивая территорию понравившейся вам смесью, будьте уверенны, что приспособиться с первых дней жизни к вашей почве им будет легче. Вы можете выбирать разные смеси трав, но одним из самых важных критериев при выборе должен является фактор климатического соответствия сортов. Сеяный газон гораздо долговечнее рулонного.

Не стоит забывать о том, что любой вид газонной травы нуждается в должном уходе. Траву необходимо постоянно поливать, подрезать. Так же, как и любые другие растения, газонная трава нуждается в сезонной подкормке.


Выбрать подходящий вариант газона, вы сможете, посмотрев объявления нашего сайта. Имейте в виду, что 2 - 2,5 сотки, засеянные газонной травой способны обеспечить достаточное количество кислорода для семьи из 4 человек.

Искусственная трава (газон) в рулонах купить: цена от 720 руб./м2


Компания «Лидер» предлагает купить искусственную траву с доставкой по РФ и СНГ. 10 лет мы поставляем искусственную траву на самых выгодных условиях и выполняем монтаж спортивных площадок и полей стадионов . Более 300 объектов на территории РФ и СНГ выполнены с нашей поддержкой для корпоративных клиентов, частных лиц и госорганизаций.

Мы реализуем товар с собственного оптово-розничного склада и поставляем напрямую без посредников от лучших производителей по выгодным ценам. Непрерывно работая над сервисом, предоставляя гибкие условия, адекватные цены на опти розницу мы остаемся в числе лидеров рынка уже много лет.

Мы наработали обширный опыт монтажа и эксплуатации искусственной травы в различных отраслях применения, поэтому наши опытные менеджеры помогут вам закрыть задачу любой сложности с лучшим качеством и по оптимальной цене.