Фототовары | купить фотоаппараты, объективы, фотовспышки и многое другое в Сочи

Опубликовано: 29.01.2018


Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина "Фототовары"!

История нашей компании берет начало в 2001 году, с оптовой торговли рамками, элементами питания, фотопленками и реактивами для фотолабораторий.

На сегодняшний день мы рады предложить Вам самую разную фототехнику, которая удовлетворит потребности как начинающего фотографа, так и профессионала. У нас Вы сможете купить фотоаппараты, а также объективы и вспышки к ним, штативы, светофильтры, видеосвет, софтбоксы, а также многое другое студийное оборудование и фотоаксессуары. У нас всегда в наличии товары от Canon, Nikon, Fujimi, Boya, Flama, Tamron. Если чего-то нет на витрине или в интернет-магазине, то мы можем привезти для Вас на заказ любой фототовар.

:Несколько наших преимуществ:

У нас есть не только онлайн магазин, но и салон, куда Вы можете прийти, выбрать и протестировать любой товар до покупки. Мы находимся в самом центре Сочи, буквально в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сочи, чуть правее от Зоомагазина на Воровского 60. У нас также есть доставка, покрывающая зону от Лазаревской до Адлера и Красной Поляны. Для каждого клиента мы готовы пойти на встречу, касается ли это цены за товар или доставки того, чего у нас нет..

Надеемся, что с нашей помощью вы сможете выбрать именно то, что принесет пользу в вашем творчестве!


С уважением,

Интернет-магазин Фототовары