Завод сухих строительных смесей «ОСНОВА»

Опубликовано: 15.11.2017


Добро пожаловать в интернет-магазин строительных материалов Завода ССС «Основа», который занимается производством и реализацией сухих строительных смесей и других строительных материалов в Москве и столичном регионе на протяжении длительного времени.

В нашем строительном магазине вы можете купить качественные и недорогие сухие строительные смеси, которые сегодня являются очень востребованным строительным материалом, используемым для производства широкого спектра ремонтно-строительных и отделочных работ, поэтому спрос на них в настоящее время очень высок.

Мы, как производители строительных смесей, созданы специально для того, чтобы максимально полно удовлетворить потребность в этом востребованном строительном материале, купить который вы можете через наш магазин строительных смесей (Москва и Московская область).

Сухие строительные смеси и другие строительные материалы наш интернет-магазин реализует оптом и в розницу, предлагая выгодные условия сотрудничества торговым организациям, осуществляющим оптовую торговлю строительными материалами.

Клиентами нашей компании являются физические лица, которые занимаются ремонтом квартир или загородных домов самостоятельно, а также строительные организации, отделочные бригады и дизайнерские бюро, которые осуществляют ремонт и отделку жилых и нежилых помещений.

Наш ассортимент способен удовлетворить требования самых взыскательных покупателей. Широкий выбор сухих строительных смесей и других строительных материалов, безупречное качество, строгое соответствие требованиям ГОСТ, доступная стоимость – это лишь небольшая часть достоинств магазина строительных смесей завода ССС «ОСНОВА».

К этому можно добавить высокое качество обслуживания, оперативное оформление заказа любой сложности и объема, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также возможность получить консультацию наших квалифицированных специалистов касательно качественных и эксплуатационных характеристик нашей продукции.

В нашем ассортименте:

цемент и бетон; сухие строительные смеси; стеновые блоки и асбестоцементные материалы.

Продажа стройматериалов через интернет-магазин – это одна из наиболее простых и удобных форм приобретения строительных материалов конечными потребителями. Для того, чтобы купить продукцию завода сухих строительных смесей «Основа», теперь нет необходимости ехать на наш завод. Просмотрев каталоги нашего интернет магазина, которые для удобства наших посетителей рассортированы по категориям товаров, вам достаточно определиться с выбором и оформить свой заказ прямо на нашем сайте.

Выбранные вами стройматериалы наша курьерская служба доставит по указанному вами в заявке адресу максимально быстро, без задержек и опозданий.



ТОП прибыльных бизнесов в России: 10 самых прибыльных видов малого бизнеса


Развивая бизнес, предприниматель задумывается над оптимизацией своих доходов. На протяжении последних десятилетий появляется все больше видов бизнеса в России. Ежегодно эксперты составляют топ прибыльных бизнесов.

В топ-10 и других рейтингах наиболее предпочтительных направлений предпринимательства отражены те, которые наиболее рентабельны и актуальны.

Минэкономразвития России сообщает, что доля малого бизнеса в ВВП государства к 2020 году должна вырасти до 30 %. Предприниматели реализуют самые разные идеи для малого и среднего бизнеса во всех российских регионах.

Что следует знать перед открытием

Вне зависимости от имеющейся профессии, многие мечтают об открытии собственного дела.

Вероятнее всего, он будет рентабельным у тех, кто освоил профессию финансиста, бухгалтера или менеджера.

Однако, в этом правиле есть масса исключений.

Перед тем, как начать свой бизнес, важно учитывать основные рекомендации:

создать подробную схему расходов, которые планируются на первом этапе, учитывать возможность конкуренции, избрать вид бизнеса, который будет максимально понятным для предпринимателя,

Перед выбором будущей сферы деятельности, выделяют ключевые моменты, которые определяют ее прибыльность:

временной период возвращения вложенных средств, избранная бизнес-сфера характеризуется большим спросом, оптимальный уровень рентабельности. Доходность возрастает параллельно объемам услуги или товара, небольшой ценовой порог, где приобретение материалов способствует увеличению доходности, положительная степень фондоотдачи.

Чтобы реализовать идею малого бизнеса, нужны минимальные денежные средства и трудовые ресурсы. К примеру, можно собрать знакомых и начать заниматься уборкой офисных и жилых помещений. Также можно успешно заниматься ремонтом. Часто люди открывают заведения общепита, например, киоск фастфуда или бар.

Сетевой маркетинг был востребован не так давно. Этот бизнес имеет принцип реализации производимой услуги или товара потребителю без посредников, что намного повышало прибыль и понижало издержки. В пример успешного сетевого маркетинга в мире, можно привести косметическую компанию Орифлейм.



АКН-10 – сборщик разливов технических жидкостей


23.05.2013
В настоящее время при огромном количестве трубопроводов, по которым перекачиваются миллионы кубометров нефти, нередки случаи разрывов таких трубопроводов. Как следствие таких техногенных катастроф - разлитие большого количества нефтепродуктов, нефти, конденсата и других технологических жидкостей. Для сбора подобных жидкостей специально разработана автоцистерна.

Особенности автоцистерны

Современное техническое средство АКН-10 разработано на базе Камаз-43118 и предназначено для сбора неагрессивных жидкостей, нефтепродуктов, нефти, конденсатов и других в условиях бездорожья. От коммунальных вакуумных цистерн данная модификация специальных вакуумных машин отличается тем, что предназначена для сбора разливов легковоспламеняющихся жидкостей. Аббревиатура АКН расшифровывается как «автомобиль, предназначенный для сбора конденсата нефти». Наиболее востребованы такие агрегаты при аварийных разрывах трубопроводов, когда происходит разлив большого количества легко воспламеняющихся жидкостей. При сборе таких жидкостей АКН-10 не заменим.

Насос ВР-8/3, установленный на АКН-10 , позволяет закачивать жидкости с глубины 4-6 метров. Цистерна имеет всасывающий рукав длиной 6 метров. Для очистки емкости заднее дно смонтировано так, что открывается вручную. При необходимости насос автоцистерны способен перекачивать 480 м. куб. жидкости в час. Автоцистерна также востребована при откачке жидкостей из неисправных цистерн, емкостей установленных стационарно. Внутренняя поверхность цистерны покрыта полимерным составом во избежание коррозии металла емкости, возникающей от воздействия влаги и конденсата.

В силу того, что Камаз 43118 является автомобилем повышенной проходимости, АКН-10 может добраться в места, труднодоступные для других автомобилей. Автоцистерна способна осуществлять сбор жидкостей из заглубленных емкостей, приямков и просто с поверхности земли, находящейся в зоне технических аварий и разрывов трубопроводов. Также автомобиль востребован при авариях, с участием автоцистерн, перевозящих горючие вещества и дальнейшей транспортировкой этих веществ к месту утилизации или хранения.

АКН-10 оборудован средствами пожаротушения, имеет систему выброса отработанных газов, оснащенную искрогасителем. Максимально количество перевозимой жидкости составляет 10 куб. м. Автомобиль имеет сертификаты соответствия.




Сертификация продукции в Китае


Вопрос сертификации встает как при импорте продукции в Китай, так и при экспорте продукции из Китая. С помощью компании UGL , предоставляющей, помимо всего прочего, также консалтинговые услуги в области сертификации в Китае и услуги по непосредственному оформлению сертификатов в Китае, вы можете урегулировать соответствующие вопросы, получив оптимальный результат за оптимальную цену.

Получить сертификат на товары в Китае не так уж сложно, но требует знаний определенных нюансов, а также опыта в сфере китайского делопроизводства и, конечно, некоторых усилий. Если вы намерены заняться экпортом товаров в Китай, то нужно понимать, что при оформлении импорта в КНР на определенные товары необходима сертификация происхождения в соответствии с требованиями Главного государственного управления Китая по надзору за качеством, инспекции и карантину, а при импорте продуктов питания необходимо пройти обязательную процедуру сертификации этикетки и упаковки, которая займет несколько месяцев.

В свою очередь почти все произведенные в Китае товары, которые экспортируются за пределы Китая, должны пройти сертификацию в Центре сертификации качества Китая, подтверждающую их соответствие нормам безопасности и т.д. Это подтверждает и Постановление Правительства РФ, где приведен перечень товаров ввозимых из КНР, которые подлежат обязательной сертификации, и перечень китайских товаров, подтверждение соответствия которых может быть осуществлено в рамках Декларации о соответствии. Так, например, промышленные товары должны иметь сертификат происхождения, а продукты растительного/животного происхождения – фитосанитарный/ветеринарный сертификат.