Лакокрасочные материалы ЛКМ оптом, строительные материалы. Оптом дешевле!

Опубликовано: 24.10.2017


Доставка

24 часа

в сутки

Наши Объекты - разной сложности и масштаба

Специальная цена на краску

Сезонные позиции

Для бюджетных и муниципальных учреждений, а также постоянных Заказчиков работаем без предоплаты. Гарантированно обеспечиваем 100% заявки!

Наименование товара Цена в руб. с НДС Противогололедные материал (ПГМ) марка "А" в мешках 50 кг 300 Противогололедные материал (ПГМ), марка C,D, пом 3, для котельных, 50 кг 320 Противогололедные материал (ПГМ), марка C,D, пом 3, для котельных, 25 кг 200 Пескосоль 30/70 в мешках 25/50 кг 150/230 Гранитная крошка 2-5 в мешках 25/50 кг 140/230 Наименование товара Цена в руб. с НДС Краска Фасадная зимняя  до -20 С (25кг) 99,85 кг Противоморозная добавка (10 кг)  в строительные растворы и бетонные смеси Фаворит 36,32 кг Противоморозная добавка (20 кг)  в строительные растворы и бетонные смеси Фаворит 36,78 кг Лопата снеговая пластик №1 черная с мет. кромкой 428*490мм с дерев. черенком 30мм с Y-обр. ручкой 178,75 шт Лопата снегоуборочная оцинкованная 3-х борт. (0,9мм) б/черенка 500х375мм (5 шт/уп) 150,31 шт

Наши популярные товары

Мы предлагаем

У нас Вы можете купить строительные материалы оптом и мелким оптом. Оплата по безналичному расчету

Строительные материалы оптом дешевле, пожалуйста, уточняйте скидки на комплексные и оптовые поставки у менеджеров!

На сегодняшний день разобраться во всем многообразии стройматериалов, представленных на строительном рынке под силу не каждому. Даже опытный мастер, с большим стажем ремонтных работ, не всегда знает, какой, где и по какой цене стройматериал лучше покупать.

На нашем складе в Москве всегда в наличие большой ассортимент популярных на сегодняшний день по соотношению цена-качество теплоизоляционных , гидроизоляционных , звукоизоляционныхматериалов и металлических сеток .

BASWOOL ФАСАД-140 3950р./м3 с доставкой от 40 м3

Наши преимущества

Наш главный принцип – для любого строящегося или реконструируемого здания, ремонтируемого жилого или нежилого помещения помочь подобрать лучшее решение в соответствии со всеми современными требованиями и учетом пожеланий Заказчика. Мы не делим клиентов на крупных и мелких, не важно, что Вы строите здание или ремонтируете квартиру. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход!

Звоните по любым вопросам! Специалисты нашей компании всегда рады помочь Вам в выборе современного строительного материала в зависимости от Вашей задачи.



Строительные, отделочные материалы купить недорого


Строй-центр «Бекетов» предлагает вам в салонах, расположенных на четырех этажах недорого приобрести отделочные материалы , предназначенные для различных целей. Салоны Строй-Центра «Бекетов» реализуют исключительно качественную продукцию, которая отвечает всем необходимым стандартам и требованиям к эксплуатации, накладывающимся на современные отделочные материалы: огнестойкость, простота в использовании, влагостойкость, износостойкость, морозостойкость, шумопроницаемость и пр.

Современные строительные товары становятся все более практичными и эстетически привлекательными. При таком многообразии достаточно сложно сделать выбор в пользу одного из предлагаемых вариантов. Именно поэтому, если вы цените свое драгоценное время, предлагаем посетить наш центр, в котором представлена широчайшая палитра отделочных материалов.

Вместо того, чтобы неделями бродить по огромным магазинам и супермаркетам, введите в поисковую систему фразу «куплю строительные материалы», зайдите на сайт строй центра «Бекетов», и вы найдете широчайший ассортимент необходимых товаров. Мы стараемся учесть каждую деталь, ведь именно тщательная проработка мелочей и отличает специалиста от дилетанта.

Квалифицированные продавцы-консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут дополнительные характеристики и помогут выбрать отделочные материалы исключительно высокого качества.

В строй-центре «Бекетов» вы найдете все необходимое для строительства. Представленные товары отвечают международным стандартом, а потому с их помощью вы сможете сделать современный качественный ремонт или даже построить дом, который станет вашей личной крепостью.

Мы ценим наших клиентов, а потому наши салоны предлагают им максимально низкие цены при исключительном качестве и идеальном сервисе.

Мы ждем вас!