Земля Prund или Battery Saver для iPhone

Я не открою Америку, когда узнаю, что самым слабым местом мобильных устройств является их система питания. Когда вы покупаете новый гаджет, оригинальная эйфория превращается в раздражение, когда в самое неподходящее время сок в батарее заканчивается. К счастью, Apple уделяет большое внимание этой проблеме, и их продукты работают от батареи не меньше, чем конкуренты, и, как правило, намного дольше. IPad работают долгое время и рынок получает последние MacBooks Air Бить рекорды по одному заряду. Представлено на последнее выступление OS X 10.9 , должен иметь "под капотом" передовые технологии такие как Timer Coalescing или App Nap , для повышения эффективности, снижения энергопотребления и, как следствие, увеличения срока службы батареи.

App Nap

На данный момент устройство в моем iPhone строго мобильное (iPad, это, безусловно, оборудование для диванов :)). Я должен признать, что, хотя я использовал разные поколения этого смартфона с начала 2008 года, к сожалению, несмотря на большую степень прогресса, реальное время использования iPhone каждый день значительно сокращается. Да, я всегда включал Wi-Fi, я использую социальные приложения, которые чаще используют сеть и службы определения местоположения, экран больше, имеет более высокое разрешение, некоторые приложения и службы работают в фоновом режиме и т. Д. Но, как и раньше, достаточно было заряжать iPhone в среднем один раз в два дни, так что теперь в середине дня, я начинаю искать розетку и сделал привычку брать зарядное устройство с собой. Теоретически, когда вы сравниваете фактическое время «использования», это было как 9-11 часов назад, теперь 6-7 - это успех. Когда я пользуюсь 3G и переезжаю, я счастлив, что телефон не выключится менее чем за 4 часа. Я надеюсь, что технологическая штуковина от Mavericks также перейдет на iOS7 и улучшит эти плохие результаты.

До тех пор я должен придерживаться рекомендации производителя и установка приложения под названием Battery Saver (от KS Mobile Inc.). Экономия батареи Это очень интересный и эстетически разработанный программный комбайн, который делает его скучным и неинтересным занятием, поскольку забота о состоянии батареи становится заманчивой задачей.

Оказывается, что программа помимо отображения основной информации о состоянии батареи в нашем телефоне, подробной информации о модели устройства, запоминает нас и сообщает, когда подключать устройство к источнику питания, а когда отключать, чтобы избежать эффекта перезарядки, который сам по себе в это также оказывает разрушительное воздействие на батарею (да, я знаю, что оригинальные зарядные устройства имеют соответствующие системы защиты и управления для защиты от этого явления).

У нас, конечно, есть информация о циклах загрузки (к сожалению, отсчитываемых с момента установки приложения).

Существуют советы о том, какие функции телефона следует отключить и что принесет сохранение этой операции.

Также есть информация об использовании памяти iPhone, наряду с возможностью ее оптимизации!

Одним из наиболее интересных вариантов является отображение списка приложений и служб (работающих и неактивных) с приблизительным аппетитом к заряду батареи.

Кроме того, авторы реализовали магазин с бесплатными программами, которые стоит скачать

и ярлык к погодному приложению, загружаемый отдельно и напоминание :), цель которого - сообщить в определенное время, что вы должны подключить iPhone к зарядному устройству.

Ранее я писал, что авторам удалось позаботиться о батарее что-нибудь классное, и они сделали это благодаря введению элемента grywalizacji , Другими словами, каждое из наших действий может быть награждено медалью, и мы можем похвастаться полученным различием в Facebook, Twitter или отправке кому-либо сообщения из приложения iMessages . К счастью, так не бывает, уфф :)

К счастью, так не бывает, уфф :)

Battery Saver - действительно классное приложение, и, если честно, мне не хватает информации о циклах зарядки с момента первого запуска устройства и о фактической емкости аккумулятора.

Рекомендую, тем более что на данный момент приложение доступно в App Store бесплатно!


Похожие

Как реверсировать iPhone или iPad на ПК или Mac
... для передачи данных вашего смартфона с другими устройствами"> Стандарт » привязывать ”Включает в себя подключение телефона, планшета или другого устройства к вашему смартфону, совместное использование мобильного подключения для передачи данных вашего смартфона с другими устройствами. Но иногда вы можете подключить свой iPhone или iPad к сети через свой ПК
Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
Как злоумышленник может взломать безопасность вашей беспроводной сети
Важно защитить беспроводную сеть с помощью шифрования WPA2 и надежной парольной фразы. Но от каких атак вы на самом деле защищаетесь? Вот как злоумышленники взламывают зашифрованные беспроводные сети. Это не руководство «как взломать беспроводную сеть». Мы здесь не
Как писать тексты для сайта?
При создании собственного веб-сайта сосредоточьтесь на конечном получателе, который является вашим потенциальным клиентом. Только веб-сайт, созданный таким образом, чтобы он был полезен для клиента, будет выполнять свою роль. Что значит «полезный»? Предлагая знания. Что это значит для вас? Работа с контентом. Посмотрите, как создать правильные тексты для веб-сайта.

Комментарии

Итак, можете ли вы подключить iPhone или iPad к компьютеру Mac или Windows через USB, получив доступ к Intenret-соединению компьютера со своего телефона или планшета?
Итак, можете ли вы подключить iPhone или iPad к компьютеру Mac или Windows через USB, получив доступ к Intenret-соединению компьютера со своего телефона или планшета? Звучит логично, но вы обычно не можете этого сделать. Как и все виды вещей, которые вы обычно не можете сделать на iPhone или iPad, вы можете сделать это, если сделаете джейлбрейк устройства и постараетесь взломать его. Но мы не рекомендуем пробовать это. Вместо привязки через USB-кабель просто создайте точку
Но что, если ваш пароль - 10-я комбинация или 100-я комбинация?
Но что, если ваш пароль - 10-я комбинация или 100-я комбинация? Вот почему важно иметь дополнительные уровни безопасности для обнаружения и отклонения любой попытки взлома пароля. Хакер мотив за акт. За атаку грубой силой мотив хакера состоит в том, чтобы получить нелегальный доступ к целевому веб-сайту и использовать его для выполнения другого вида атаки или кражи ценных данных или просто для его закрытия. Также возможно, что злоумышленник заразит целевой сайт вредоносными
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер?
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер? Программа, вероятно, сообщит, что ваш компьютер защищен или защита включена, но как вы можете быть уверены, что он действительно работает, и подтвердить, что антивирус или его определение вируса не были подделаны? Поиск реального вируса в Интернете и загрузка его на компьютер для проверки того, может ли антивирус обнаружить его, может оказаться не лучшим вариантом, поскольку вы рискуете заразить компьютер,
Но какие процедуры заставляют людей покупать сыр или холодное мясо в одноразовых пластиковых листах, знаете ли вы, как это засоряет окружающую среду?
Но какие процедуры заставляют людей покупать сыр или холодное мясо в одноразовых пластиковых листах, знаете ли вы, как это засоряет окружающую среду? Вы знаете, сколько раз эти складки распространяются? - Я пробирался, будучи уверенным, что нельзя не заметить, что упаковывать все в пластик бессмысленно. - Извините, мы несем ответственность за товары до тех пор, пока они не будут очищены в кассе, поэтому мы всегда упаковываем их в чистую фольгу и бумагу - менеджер не сдавался ни на шаг.
Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера?
Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера? Осталась одна проблема с прошлогодними моделями: выбор объективов все еще невелик по сравнению с более давними зеркальными фотокамерами. Несмотря на то, что он утратил некоторые из своих ранних аппетитов, существуют причины, по-прежнему стоящие на стороне старой гвардии. Те, кому нужна вспышка, также должны будут инвестировать в устройство для «горячей обуви», поскольку вспышка не встроена.
Очень распространенный вопрос, который задают себе мастера гильдии: нужен нам сайт или нет?
Очень распространенный вопрос, который задают себе мастера гильдии: нужен нам сайт или нет? Ответ довольно прост. Если вы хотите выделять более 90% общих гильдий, то вам понадобится веб-сайт, если только по какой-либо другой причине вам нужно показать тем, кто заинтересован в присоединении к вашей команде, что ваша гильдия серьезная, а не какая-то случайная. военное ремесло гильдии. Далее будет выбор того, какой тип
Контент это король, или как подготовить тексты для сайта?
Контент это король, или как подготовить тексты для сайта? Прежде всего, вы должны позаботиться об уникальности контента. Оригинальные тексты ценятся всеми, начиная с клиентов, пользователями Интернета, по алгоритму Google. То, как мы готовим контент на сайте, зависит от видимости сайта в результатах поиска, что напрямую зависит от количества посетителей. Обновления алгоритма последних лет и уделение особого внимания тексту страницы - отличная возможность для небольших сайтов. Ценный

Что именно интернет?
Но от каких атак вы на самом деле защищаетесь?
Что значит «полезный»?
Что это значит для вас?
Итак, можете ли вы подключить iPhone или iPad к компьютеру Mac или Windows через USB, получив доступ к Intenret-соединению компьютера со своего телефона или планшета?
Но что, если ваш пароль - 10-я комбинация или 100-я комбинация?
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер?
Но какие процедуры заставляют людей покупать сыр или холодное мясо в одноразовых пластиковых листах, знаете ли вы, как это засоряет окружающую среду?
Вы знаете, сколько раз эти складки распространяются?