Обзор Sony Alpha A7 II

  1. Что такое Sony Alpha A7 II? Sony Alpha A7 II - продолжение серии камер, которая поразила нас в прошлом...
  2. Sony Alpha A7 II - экран и EVF
  3. Sony Alpha A7 II - Особенности

Что такое Sony Alpha A7 II?

Sony Alpha A7 II - продолжение серии камер, которая поразила нас в прошлом году. Альфа А7 а также Альфа A7R Доказано, что CSC могут предлагать полнокадровые камеры без лишних килограммов в весе или стоимости.

Они были великолепны и великолепны. Но Alpha A7 II здесь, чтобы ответить на некоторые критические замечания, которые мешали этим техническим чудесам быть совершенными.

Обработка изменений и отличная 5-осевая стабилизация делают это классным актом. Но за 1499 фунтов стерлингов это не дешево для тех, кто хочет перейти с оригинальной A7.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обзор лучших камер
Обработка изменений и отличная 5-осевая стабилизация делают это классным актом

Sony Alpha A7 II - дизайн и обработка

Одна из проблем с оригинальным A7 заключается в том, что он не предлагает идеальной компоновки и управляемости. Это было техническое достижение благодаря установке полнокадрового датчика в корпус CSC, но Alpha A7 II вносит значительные улучшения в этой области.

Sony перепроектировала ручку, предлагая более существенное ощущение, подобное DSLR, и переставила органы управления, чтобы обеспечить более интуитивное управление. Кнопка спуска затвора теперь расположена под более эргономичным углом, под ней находится новый диск управления в стиле DSLR и две новые пользовательские кнопки на верхней панели.

Alpha A7 II может быть обманчивым существующего дизайна, но это важное изменение, которое заставляет камеру чувствовать себя более полной и более серьезной
Alpha A7 II может быть обманчивым существующего дизайна, но это важное изменение, которое заставляет камеру чувствовать себя более полной и более серьезной. Во втором поколении создается впечатление, что он находится на одном уровне с высококачественной цифровой зеркальной камерой, такой как Nikon D750 , а не легкий кузен.

Sony также изменила отделку с прошлогодней модели. Полуглянцевый черный был заменен матовой текстурой, отлитой в магниевый сплав, что, опять же, похоже на стиль конкурирующих зеркальных фотокамер Nikon и Canon. Помимо того, что он выглядит более серьезным, он также имеет немного большее трение.

С ручками управления на передней и задней панелях Sony Alpha A7 II, он полностью приспособлен для настоящего энтузиаста, и ему не хватает ощущения, что он является альтернативой
С ручками управления на передней и задней панелях Sony Alpha A7 II, он полностью приспособлен для настоящего энтузиаста, и ему не хватает ощущения, что он является альтернативой. Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера?

Осталась одна проблема с прошлогодними моделями: выбор объективов все еще невелик по сравнению с более давними зеркальными фотокамерами. Несмотря на то, что он утратил некоторые из своих ранних аппетитов, существуют причины, по-прежнему стоящие на стороне старой гвардии. Те, кому нужна вспышка, также должны будут инвестировать в устройство для «горячей обуви», поскольку вспышка не встроена.

Sony Alpha A7 II - экран и EVF

Sony Alpha A7 II имеет почти такой же EVF и задний экран, что и прошлогодняя модель. Он предлагает четкий 3-дюймовый задний дисплей с переменным углом наклона 1228 тыс. Точек. Это не сенсорный экран, но в остальном он обеспечивает очень хорошую гибкость съемки благодаря своей способности наклонять как вверх, так и вниз.

Его модель EVF представляет собой 0,5-дюймовую модель OLED с диагональю 2,4 миллиона точек и резиновым окуляром, который значительно облегчает визуальную изоляцию от внешнего мира - не говоря уже о том, что он более удобный. По большей части EVF великолепен.

Благодаря сверхвысокой частоте обновления, хорошему разрешению и 0,71-кратному увеличению вы получаете четкое и отзывчивое изображение
Благодаря сверхвысокой частоте обновления, хорошему разрешению и 0,71-кратному увеличению вы получаете четкое и отзывчивое изображение. Однако его цветопередача не так хороша. Тоны выглядят немного приглушенными по сравнению с тем, что видят ваши глаза, и тем, как изображения выглядят через задний дисплей.

Вы можете приблизиться к истинным тонам, немного увеличив яркость, но учитывая, что OLED-панели более чем способны отображать полные и насыщенные цвета (часто слишком насыщенные), это немного разочаровывает.

Sony Alpha A7 II - Особенности

В то время как некоторые высокопроизводительные зеркальные камеры продолжают игнорировать то, что можно считать основами подключения, такими как Wi-Fi, самозабвенная Alpha A7 II обладает более или менее значительным преимуществом. Он предлагает Wi-Fi и NFC, позволяя передавать фотографии на телефон и использовать мобильное устройство в качестве средства управления беспроводным затвором.

Он подключается к приложению Play Memories, используемому другими камерами Sony.

Он подключается к приложению Play Memories, используемому другими камерами Sony

Единственное разочарование - кое-что ближе к основам: срок службы батареи. Это не хорошо. Вы получите 270 снимков от заряда при использовании EVF. И наоборот, Nikon D750, который можно считать полной альтернативой DSLR, дает вам 1230 снимков. Для серьезных фотографов, которым нужна камера для длительных съемок, такая выносливость может бросить тень на преимущества меньшего размера тела.

Конечно, такая выносливость может быть идеальной для фотографов выходного дня, которые ищут камеру меньшего размера, которая может побудить их чаще снимать вещи. Просто подумайте, где находятся ваши приоритеты, прежде чем делать какие-либо выводы.

Похожие

Что такое атака грубой силы и как ее предотвратить?
Нам всем нужно время от времени решать CAPTCHA, но задумывались ли вы когда-нибудь о цели этих порой раздражающих тестов? И что в любом случае означает CAPTCHA? Он предназначен для полностью автоматизированного тестирования, чтобы рассказать компьютерщикам и людям, и одна из его главных целей - предотвратить успешные атаки методом перебора. Время для еще нескольких вопросов. Что такое
MacOS Mojave 10.14 теперь доступен. Что нового в новой системе Apple?
Вчера в 19.00 была выпущена новая версия операционной системы для Apple. Пользователи могут загрузить последнюю версию MacOS Mojave из магазина AppStore около десятка часов - самое время взглянуть на новые функции, которые дает нам обновление. Название Мохаве пришло из американской пустыни, поэтому неудивительно, что первое, что поражает нас, - это фото на обоях. У этого есть очень интересное свойство - дюна на фотографии меняется со дня на ночь, поскольку день проходит. Я думаю, что
Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
Как защитить свои серверы от грубой атаки
... ads/2019/12/ru-kak-zasitit-svoi-servery-ot-gruboj-ataki-1.jpg" alt="Одна из самых основных попыток взлома сервера включает использование программы для автоматизации попыток входа в систему путем подбора пароля для входа в систему и паролей"> Одна из самых основных попыток взлома сервера включает использование программы для автоматизации попыток входа в систему путем подбора пароля для входа в систему и паролей. Это известно как атака методом грубой силы или атака по
Мото Z2 Force Обзор
Что такое Moto Z2 Force? На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения? Тогда вам может подойти Moto Z2 Force. Moto Z2 Force - это новейший прочный телефон от Motorola. Он стремится предложить покупателям все характеристики флагмана 2017 года, включая заднюю камеру с двумя сенсорами и сверхбыстрый процессор Snapdragon 835, но без одной из популярных в настоящее время модных стеклянных задних панелей с трещинами
Что такое атака грубой силы?
Время чтения: 6 минут В мире киберпреступлений атака методом "грубой силы" - это действие, которое включает в себя повторяющиеся последовательные попытки пробовать различные комбинации паролей для проникновения на любой веб-сайт. Эта попытка энергично осуществляется хакерами, которые также используют ботов, которые они злонамеренно установили на других компьютерах, для увеличения вычислительной мощности, необходимой для выполнения атак такого типа.
Вы получили iPad на Рождество? Вот приложения, которые вам нужно установить
Ну, это - мечта, мечта и блестящий iPad. Неважно, будет ли iPad Air, iPad mini с экраном Retina или «единственным» новым iPad 2. Это, наконец, iPad - лучший планшет на рынке с доступом к сотням тысяч великолепных приложений, которые сделают все, о чем вы можете мечтать. С чего начать? Вот краткий обзор того, что мы считаем необходимыми приложениями для iPad. Кое-что для всех - как для начинающих, так и для тех, для кого это не первый планшет в жизни.
Меридиан Explorer2 USB DAC обзор: недорогой путь к аудио высокого разрешения
... Sony, Warner Music Group и Universal Music Group, а также с Merlin, агентством по цифровым правам, представляющим более 20 000 независимых звукозаписывающих компаний. Но это не значит, что целые библиотеки этих компаний сегодня доступны в формате MQA. Вся эта музыка должна быть ремастерирована, перекодирована, чтобы получить преимущества, которые предлагает MQA, и некоторые лейблы также пользуются возможностью ремастировать альбомы. Но лейблы, которые подписались на MQA, также выпускают новые
... ads/2019/12/ru-droit-de-suite-cto-oznacaet-pravo-sozdatela-i-ego-naslednikov-ucastvovat-v-dohodah-ot-prodazi-proizvedenia-1.jpg"...
... ads/2019/12/ru-droit-de-suite-cto-oznacaet-pravo-sozdatela-i-ego-naslednikov-ucastvovat-v-dohodah-ot-prodazi-proizvedenia-1.jpg" alt="), согласно которым, если если не указано иное, создатели имеют право использовать произведение и регулировать его во всех областях эксплуатации, а также оплачивать использование произведения"> Быть Дроит де Люкс Одним из видов вознаграждения, которое причитается его создателям, а также его наследникам, является вознаграждение,
Процедура восстановления пароля для маршрутизаторов Cisco серии 2600 и 2800
Этот документ описывает, как восстановить пароль включения и включить секретные пароли. Эти пароли защищают доступ к привилегированным режимам EXEC и конфигурации. Пароль разрешающего пароля может быть восстановлен, но пароль разрешенного секретного пароля зашифрован и должен быть заменен новым паролем. Используйте процедуру, описанную в этом документе, чтобы заменить секретный пароль включения . Требования Для этого документа
Сделайте ваш экран телевизора в аквариуме
Не хотите хлопот и расходов на настоящий аквариум в вашем доме? Эта страница покажет вам, как установить заставку аквариума на вашем телевизоре с реальной водной жизнью. В настоящее время не существует такой вещи, как заставки для видео для телевидения, если вы думаете о том, как обычные компьютерные заставки. Вместо этого вам нужно установить видео для повторения (повторения) вручную. Такие продукты, как Apple TV, имеют заставки, которые представляют собой просто коллекции изображений

Комментарии

Скажем, если у нас есть буквенно-цифровой 8-значный пароль, сколько возможных комбинаций можно было бы сделать?
Скажем, если у нас есть буквенно-цифровой 8-значный пароль, сколько возможных комбинаций можно было бы сделать? На английском языке 26 алфавитов. Удвойте их как в верхнем, так и в нижнем регистре, и число будет равно 26 + 26 = 52. Затем мы добавляем числовые цифры: 52 + 10 = 62 Итак, у нас всего 62 персонажа. Для 8-символьного пароля это будет 628, что составит 2,1834011 × 1014 возможных комбинаций. Если мы попробуем 218 триллионов комбинаций с
Что такое шаблон Microsoft Access?
Что такое шаблон Microsoft Access? Шаблон доступа ms относится к файлу, который поможет вам создать комплексное приложение базы данных. Это будет законченный продукт, готовый для использования со всеми формами, таблицами, запросами, отчетами, макросами и отношениями, короче говоря, со всеми элементами, необходимыми для составления стандартной базы данных. Благодаря шаблонам базы данных с бесплатным доступом вам больше не нужно создавать базу данных Access с нуля. Здесь вы получите загружаемое
Потому что вы определенно используете этот инструмент в своем магазине, верно?
Потому что вы определенно используете этот инструмент в своем магазине, верно? Или, может быть, у вас установлен менеджер тегов Google, который позволяет измерять последующие события, виртуальные просмотры страниц и хранить трафик? Или Google Adwords Remarketing, с которым вы связываетесь с людьми, которые уже посетили ваш сайт, и поощряете их повторно входить с определенным сообщением, специально предназначенным для них? Тогда это другое. И с учетом всех этих шагов вам будет легче добиться успеха
Что такое атака грубой силы в вашей системе?
Что такое атака грубой силы в вашей системе? Одна из самых основных попыток взлома сервера включает использование программы для автоматизации попыток входа в систему путем подбора пароля для входа в систему и паролей.
И что в любом случае означает CAPTCHA?
И что в любом случае означает CAPTCHA? Он предназначен для полностью автоматизированного тестирования, чтобы рассказать компьютерщикам и людям, и одна из его главных целей - предотвратить успешные атаки методом перебора. Время для еще нескольких вопросов. Что такое атака грубой силой? Подумайте о кодовом замке. Вы не знаете четырехзначный код, который его разблокирует, поэтому вы просто пытаетесь угадать его. Вы начинаете с «0000», и если он не работает, вы пытаетесь «0001»,
Что такое Moto Z2 Force?
Что такое Moto Z2 Force? На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения? Тогда вам может подойти Moto Z2 Force. Moto Z2 Force - это новейший прочный телефон от Motorola. Он стремится предложить покупателям все характеристики флагмана 2017 года, включая заднюю камеру с двумя сенсорами и сверхбыстрый процессор Snapdragon 835, но без одной из популярных в настоящее время модных стеклянных задних панелей с трещинами
Но разве мы сами разместим магазин, позволив себе увлечься тем фактом, что программное обеспечение бесплатное?
Но разве мы сами разместим магазин, позволив себе увлечься тем фактом, что программное обеспечение бесплатное? Нет. Из этого идут специалисты-исполнители. Интернет-магазин должен быть адаптирован к нашим потребностям. Даже если они не особенно необычны, создать платформу для продаж непросто. Чтобы программное обеспечение работало, требуется много работы не только для обычного программиста, потому что не существует такого понятия, как профессионалы из всего. Вам нужен специалист для реализации
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)? Barclays Partner Finance отправит пакет кредитного соглашения приблизительно через четыре недели после доставки товара, подтверждая, что учетная запись была активирована, и с этого момента можно произвести выплаты по кредиту. Для получения дополнительной информации о том, как работает наш финансовый продукт, см. Наш Финансовая помощь
Но почему я встретил такое большое сопротивление со стороны персонала, чтобы упаковывать сыр и мясо в мою собственную упаковку?
Но почему я встретил такое большое сопротивление со стороны персонала, чтобы упаковывать сыр и мясо в мою собственную упаковку? Для меня действительно важно избегать пластиков и одноразовых пакетов, я работаю без отходов, то есть без отходов. Я стараюсь, чтобы люди использовали одноразовую упаковку как можно меньше. Есть ли возможность купить в вашем магазине свои коробки? Миссис Рената поняла мою точку зрения и поняла, что не видит причины, по которой я не смогу это сделать. Вместе
Что именно интернет?
Что именно интернет? Первоначально я хотел точно описать структуру всей этой системы, которую мы называем Интернетом, но эта тема настолько сложна, что ее базовое объяснение займет здесь большую часть материала, и это должно касаться проекта Starlink. Тем не менее, у меня есть предложение - если вы хотите прочитать, что за магия заключается в том, что вы нажимаете кнопку «отправить» по телефону, и друг из США получает ваше сообщение секунду спустя, дайте мне знать, и в
Но что именно?
Но что именно? И как вы можете избежать стать жертвой этого? Грубая сила нацелена на самое слабое звено: вас! Вкратце, атака методом "грубой силы" - это атака, при которой автоматическое программное обеспечение проверяет имена входа и пароли, пока не будет найдена правильная комбинация для доступа к вашим данным или веб-сайту . Поскольку многие люди выбирают существующие слова в качестве своих паролей, которые они затем слегка меняют, такие

Что такое Sony Alpha A7 II?
Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера?
Нам всем нужно время от времени решать CAPTCHA, но задумывались ли вы когда-нибудь о цели этих порой раздражающих тестов?
И что в любом случае означает CAPTCHA?
Что нового в новой системе Apple?
Что именно интернет?
На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения?
Вы получили iPad на Рождество?
С чего начать?
Скажем, если у нас есть буквенно-цифровой 8-значный пароль, сколько возможных комбинаций можно было бы сделать?