Мото Z2 Force Обзор

  1. Что такое Moto Z2 Force? На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги...
  2. Moto Z2 Force - Дисплей
  3. Moto Z2 Force - Программное обеспечение
  4. Moto Z2 Force - Производительность

Что такое Moto Z2 Force?

На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения? Тогда вам может подойти Moto Z2 Force.

Moto Z2 Force - это новейший прочный телефон от Motorola. Он стремится предложить покупателям все характеристики флагмана 2017 года, включая заднюю камеру с двумя сенсорами и сверхбыстрый процессор Snapdragon 835, но без одной из популярных в настоящее время модных стеклянных задних панелей с трещинами и царапинами - проклинаю вас, Galaxy S8 а также iPhone X ,

Добавьте к этому свою систему модов, которая позволяет вам добавлять к задней части Z2 Force крутые периферийные устройства, такие как 360-градусная камера, и это звучит как очень привлекательный маленький пакет.

Тем не менее, проблемы с его временем работы от батареи, камерой и экраном означают, что Moto Z2 Force идет с несколькими слишком много раздражающих компромиссов, чтобы достичь истинного величия смартфона.

Связанные с: Лучшие смартфоны

Moto Z2 Force - Дизайн

Moto Z2 Force имеет совершенно нетипичный дизайн для большинства современных смартфонов. Для начала, не только его спина не из стекла, но и съемная. Это потому, что Moto Z2 Force имеет ту же систему модов, что и Moto Z2 Play.

Система позволяет добавлять новые функции в Moto Z2, используя серию дополнительных модов, которые магнитно закрепляются на задней панели телефона. Моды доступны для покупки в магазине Motorola и включают в себя изящную 360-градусную камеру, короткофокусный проектор, игровой контроллер и аккумулятор.

Камера 360 - это особенно приятное дополнение, которое сорвалось на свадьбе и во время прогулок с друзьями - хотя, учитывая ее цену в 300 фунтов стерлингов, вы надеетесь, что она впечатлит.

Базовая задняя крышка, поставляемая с телефоном, не добавляет никаких новых функций, но продает ключевую особенность Moto Z2 Force: ее прочный, устойчивый к взлому дизайн.

Чехол имеет ту же фактурную, почти тканевую отделку, что и предыдущие телефоны Motorola, и в сочетании с цельным алюминиевым цоколем серии 7000 придает телефону превосходный, долговечный вид. Случайно отправив самолет Z2 Force через свадебный танцпол, я также могу лично подтвердить, что в обещании Motorola Moto Shattershield есть доля правды, которая гарантирует, что экран не треснет в течение четырех лет. Чехол имеет ту же фактурную, почти тканевую отделку, что и предыдущие телефоны Motorola, и в сочетании с цельным алюминиевым цоколем серии 7000 придает телефону превосходный, долговечный вид

Эта катастрофа на танцполе - я был взволнован тем, что играли в «Борьбу за свое право» (You Gotta) Beastie Boys - чтобы увидеть, как Moto Z2 Force пережили столкновение с деревянным полом, за которым последовал небольшой штамп чрезмерно усердной подружкой невесты. К счастью, на ней не было туфель. Я не могу вспомнить другой топовый телефон, который мог бы пережить то же самое испытание, хотя это привело к нескольким незначительным царапинам.

Помимо этого, у Z2 Force есть все элементы флагманской модели 2017 года, в которой есть лицевой сканер отпечатков пальцев под экраном, порт USB-C для зарядки в нижней части и слот microSD на его боковой поверхности, что позволит вам добавить еще 2 ТБ на 64 ГБ встроенной памяти.

Моя единственная особенность в дизайне Z2 Force - то, что без надлежащего мода, его ультратонкие размеры делают его немного менее удобным, чем конкурирующие телефоны, такие как Galaxy S8.

Мотоцикл Z2 Force размером всего 6,1 мм и странно квадратными сторонами может неловко врезаться в вашу руку. Он также быстро становится скользким, когда он влажный - хотя вы все равно захотите избегать серьезных водных столкновений, поскольку Motorola разработала его только для защиты от брызг.

Связанные с: Лучшие Android-смартфоны

Moto Z2 Force - Дисплей

На бумаге экран Moto Z2 Force помечает все нужные поля. 5,5-дюймовый дисплей имеет впечатляющее разрешение Quad-HD 1440p, которое должно выглядеть четким, а использование технологии Super AMOLED означает, что черные должны быть удивительно чернильными, а цвета - роскошными.

Как правило, дисплей выполняет свое обещание. Разрешение 1440p выглядит четким, и вам будет сложно заметить отдельные пиксели. Максимальные уровни яркости также являются стабильными и означают, что, как правило, экран остается читаемым во всем, кроме прямых солнечных лучей, что является средой, в которой борются все телефоны. Черные также чудесно чернильны, а углы обзора достаточно широки. Как правило, дисплей выполняет свое обещание

Тем не менее, цветовая температура и уровни белого не очень хороши. Moto Z2 Force поставляется с двумя вариантами экрана: живой и обычный. По умолчанию он настроен на настройку Vibrant, которая делает цвета более насыщенными. Это должно быть хорошо, так как большинство людей не занимаются серьезной работой по редактированию фотографий на своем телефоне, но на Moto Z2 Force цвета выглядят слишком теплыми, на мой взгляд. Красные цвета слегка искажены, но не до такой степени, что выглядят розовыми, и в целом экран выглядит немного не так. Уровни белого также имеют слегка желтоватый оттенок, благодаря которому экран выглядит немного ниже номинала в этой ценовой категории.

Переход в обычный режим заметно помогает, делает цвета более естественными и улучшает чистоту белых, но экран все еще не идеален. В этом режиме кажется, что Motorola перешла на противоположный конец спектра и сделала цвета слишком прохладными. В идеале мне бы понравился вариант между ними или ползунок цветовой температуры, который позволил бы мне более детально управлять настройками экрана.

Moto Z2 Force - Программное обеспечение

За последние несколько лет телефоны Motorola, на мой взгляд, предлагали лучшее представление Android, которое вы не найдете среди собственных телефонов Google Nexus или Pixel. Это связано с тем, что Motorola очень легко касается ОС, загружая ее минимальным количеством дополнительных сервисов, приложений и функций, и оставляя меню настроек и пользовательский интерфейс практически нетронутыми.

В результате версия Android Nougat, загруженная на Z2 Force, на первый взгляд выглядит как стоковая версия. Просматривая меню приложений, я почти не обнаружил дублирующихся сервисов или нежелательных посторонних программ. Какие небольшие дополнения, сделанные Motorola, также в целом положительные или ненавязчивые.

Moto Display является особенно позитивным дополнением, которое заставляет экран интеллектуально отображать предупреждения и информацию, когда вы смотрите на телефон в режиме ожидания. Это экономит заряд батареи, питая только определенные пиксели, необходимые для отображения информации. Несмотря на небольшой размер, он обеспечивает хороший обзор пиков, когда вы хотите только проверить время или увидеть, почему ваш телефон гудел, но не включил его полностью.

Я также рад видеть, что Motorola уже подтвердила обновление до Android Oreo, которое добавляет слой защиты будущего в программное обеспечение Moto Z2 Force.

Я также рад видеть, что Motorola уже подтвердила обновление до Android Oreo, которое добавляет слой защиты будущего в программное обеспечение Moto Z2 Force

Moto Z2 Force - Производительность

Производительность - одна из областей, в которой Moto Z2 Force не идет на компромисс. Он работает на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,35 ГГц, графическим процессором Adreno 540 и 4 ГБ оперативной памяти (европейские спецификации).

Аппаратные фанатики, скорее всего, будут оплакивать тот факт, что он имеет только 4 ГБ оперативной памяти, когда более дешевые телефоны, такие как OnePlus 5 6 ГБ, но на данный момент это уже перебор. Существует не так много приложений, которые бы расширили спецификации Moto Z2 Force, и при ежедневном использовании они молниеносно.

Просмотр веб-страниц с несколькими вкладками приятен без лишних усилий и заиканий, а Z2 Force открывает приложения за миллисекунды. Даже требовательные 3D-игры, такие как Riptide GP2, загружаются практически мгновенно и работают без сбоев. Телефон нагревается при длительных сессиях, но не до такой степени, что я заметил какое-либо удушение процессора. Отсутствие вирусов и лишних изменений в Android также означает, что в Z2 Force, к счастью, нет ошибок, и мне еще предстоит сбой или зависание приложения.

Синтетические результаты тестов Moto Z2 Force отражают мой реальный опыт. Вы можете увидеть, как Z2 Force складывается против Galaxy S8 в таблице ниже.

ТелефонGeekbench одноядерныйGeekbench многоядерныйAnTuTuMoto Z2 Force

1922 6677 181913 Galaxy S8 2016 6530 153518

Динамики телефона и микрофон тоже подойдут. Динамики не вровень с HTC U11 Это самый громкий телефон на рынке, но он более чем достаточно для конференц-связи. Микрофон работает хорошо и достаточно чувствителен, чтобы принимать и совершать звонки, даже когда на оживленных улицах Лондона.

Похожие

Лучшее антивирусное программное обеспечение
Лучшее антивирусное программное обеспечение не обязательно то, о чем вы, как креатив, можете задуматься. Но понимаете ли вы это или нет, это необходимо, если вы хотите сохранить свои драгоценные произведения искусства и дизайна в безопасности. С ростом числа кибератак и их изощренностью очень важно, чтобы у вас были меры для обеспечения полной защиты вашей работы. Тем не менее, мы понимаем, что это не самая легкая из вещей, чтобы принять решение, в основном из-за всего технического жаргона,
Amazon.com: Microsoft Access 2010: программное обеспечение
Платформа: ПК диск Описание товара Microsoft Access 2010 - это простота. Access 2010 дает вам возможность максимально эффективно использовать информацию, даже если вы не являетесь экспертом по базам данных. А благодаря новым веб-базам данных они расширяют возможности ваших данных, упрощая отслеживание, составление отчетов и обмен ими с другими. Ваши данные никогда не будут дальше, чем ваш ближайший веб-браузер. amazon.com Microsoft
Что такое атака грубой силы и как ее предотвратить?
Нам всем нужно время от времени решать CAPTCHA, но задумывались ли вы когда-нибудь о цели этих порой раздражающих тестов? И что в любом случае означает CAPTCHA? Он предназначен для полностью автоматизированного тестирования, чтобы рассказать компьютерщикам и людям, и одна из его главных целей - предотвратить успешные атаки методом перебора. Время для еще нескольких вопросов. Что такое
Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
MacOS Mojave 10.14 теперь доступен. Что нового в новой системе Apple?
Вчера в 19.00 была выпущена новая версия операционной системы для Apple. Пользователи могут загрузить последнюю версию MacOS Mojave из магазина AppStore около десятка часов - самое время взглянуть на новые функции, которые дает нам обновление. Название Мохаве пришло из американской пустыни, поэтому неудивительно, что первое, что поражает нас, - это фото на обоях. У этого есть очень интересное свойство - дюна на фотографии меняется со дня на ночь, поскольку день проходит. Я думаю, что
Как защитить свои серверы от грубой атаки
Защита сети вашей компании - это работа на полный рабочий день, и есть множество опасностей, о которых вы должны знать. К счастью, есть несколько относительно простых способов защитить вашу среду. Что такое атака грубой силы в вашей системе?
Исправлено: Kaspersky Internet Security не обновляется автоматически
Лаборатория Касперского не нуждается в представлении. Это один из лучших, если не самый лучший, разработчик приложений безопасности для операционной системы Windows. Его антивирусные и интернет-продукты безопасности являются самыми популярными и предлагают соотношение цены и качества. Еще пару недель назад я использовал Kaspersky Internet Security только на двух моих настольных компьютерах без единой
Обзор Sony Alpha A7 II
Что такое Sony Alpha A7 II? Sony Alpha A7 II - продолжение серии камер, которая поразила нас в прошлом году. Альфа А7 а также Альфа A7R Доказано, что CSC могут предлагать полнокадровые камеры без лишних килограммов в весе или стоимости. Они были великолепны и великолепны. Но Alpha A7 II здесь, чтобы ответить на некоторые критические замечания,
Что такое атака грубой силы?
Время чтения: 6 минут В мире киберпреступлений атака методом "грубой силы" - это действие, которое включает в себя повторяющиеся последовательные попытки пробовать различные комбинации паролей для проникновения на любой веб-сайт. Эта попытка энергично осуществляется хакерами, которые также используют ботов, которые они злонамеренно установили на других компьютерах, для увеличения вычислительной мощности, необходимой для выполнения атак такого типа.
Австралийский доллар все еще не имеет причин для покупки, несмотря на новый премьер
основополагающий Австралийский доллар Прогноз: медвежий Австралийский доллар уже подавился токсичным коктейлем На прошлой неделе прибавилась политическая суматоха, которая
Как использовать ваше устройство iOS в качестве второго дисплея вашего ПК
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Работая на настольных компьютерах или ноутбуках, полезно иметь под рукой второй дисплей. Другой монитор можно легко подключить,

Комментарии

Но разве мы сами разместим магазин, позволив себе увлечься тем фактом, что программное обеспечение бесплатное?
Но разве мы сами разместим магазин, позволив себе увлечься тем фактом, что программное обеспечение бесплатное? Нет. Из этого идут специалисты-исполнители. Интернет-магазин должен быть адаптирован к нашим потребностям. Даже если они не особенно необычны, создать платформу для продаж непросто. Чтобы программное обеспечение работало, требуется много работы не только для обычного программиста, потому что не существует такого понятия, как профессионалы из всего. Вам нужен специалист для реализации
Если вы не можете / не хотите переоценивать товар, может быть, вы можете запустить бесплатную доставку в выходные дни?
Если вы не можете / не хотите переоценивать товар, может быть, вы можете запустить бесплатную доставку в выходные дни? Для клиента это также значительная экономия. Рассчитать маржу и наценку с помощью простых инструментов 4. Отсутствие в Google Но не только в Google+ (хотя это также стоит показать здесь). Начнем с того, что программное обеспечение,
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)? Barclays Partner Finance отправит пакет кредитного соглашения приблизительно через четыре недели после доставки товара, подтверждая, что учетная запись была активирована, и с этого момента можно произвести выплаты по кредиту. Для получения дополнительной информации о том, как работает наш финансовый продукт, см. Наш Финансовая помощь
Минутку, а что еще?
Минутку, а что еще? Это больше для тебя ?! Реакция миссис Менеджер сбила меня с ног. Я чуть не упал с офисного кресла на колеса, на которых сидел. Больше нечего сказать вам, что если у вас возникли проблемы с покупкой в ​​собственных коробках, зайдите и снимите как Kasia Wągrowska. Конечно, я шучу, потому что я не думаю, что плакаты с моим изображением и описанием «Эта леди может купить вашу упаковку» должны быть размещены за прилавком. Купите в PiPie, попросите избегать
И что в любом случае означает CAPTCHA?
И что в любом случае означает CAPTCHA? Он предназначен для полностью автоматизированного тестирования, чтобы рассказать компьютерщикам и людям, и одна из его главных целей - предотвратить успешные атаки методом перебора. Время для еще нескольких вопросов. Что такое атака грубой силой? Подумайте о кодовом замке. Вы не знаете четырехзначный код, который его разблокирует, поэтому вы просто пытаетесь угадать его. Вы начинаете с «0000», и если он не работает, вы пытаетесь «0001»,
Что такое шаблон Microsoft Access?
Что такое шаблон Microsoft Access? Шаблон доступа ms относится к файлу, который поможет вам создать комплексное приложение базы данных. Это будет законченный продукт, готовый для использования со всеми формами, таблицами, запросами, отчетами, макросами и отношениями, короче говоря, со всеми элементами, необходимыми для составления стандартной базы данных. Благодаря шаблонам базы данных с бесплатным доступом вам больше не нужно создавать базу данных Access с нуля. Здесь вы получите загружаемое
Что делать сейчас?
Что делать сейчас? Здесь очень много инструменты доступны для защиты различных приложений, которые будут отказывать пользователю после заданного количества попыток. Например, для SSH мы можем использовать Fail2ban или же Отрицать хосты. Эти программы будут отклонять IP-адрес
Что такое Sony Alpha A7 II?
Что такое Sony Alpha A7 II? Sony Alpha A7 II - продолжение серии камер, которая поразила нас в прошлом году. Альфа А7 а также Альфа A7R Доказано, что CSC могут предлагать полнокадровые камеры без лишних килограммов в весе или стоимости. Они были великолепны и великолепны. Но Alpha A7 II здесь, чтобы ответить на некоторые критические замечания, которые
Что такое атака грубой силы в вашей системе?
Что такое атака грубой силы в вашей системе? Одна из самых основных попыток взлома сервера включает использование программы для автоматизации попыток входа в систему путем подбора пароля для входа в систему и паролей.
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
В конце концов, это приводит к уменьшению количества таблиц, что делает базу данных проще, не так ли?
В конце концов, это приводит к уменьшению количества таблиц, что делает базу данных проще, не так ли? В процессе проектирования разработчик базы данных может встретить несколько небольших таблиц (в данном примере это таблицы, которые представляют различные типы объектов, такие как «статус заказов», «приоритет финансовых активов», «коды местоположения», «тип»). складов и т. д.).

Что такое Moto Z2 Force?
На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения?
Нам всем нужно время от времени решать CAPTCHA, но задумывались ли вы когда-нибудь о цели этих порой раздражающих тестов?
И что в любом случае означает CAPTCHA?
Что именно интернет?
Что нового в новой системе Apple?
Что такое атака грубой силы в вашей системе?
Но разве мы сами разместим магазин, позволив себе увлечься тем фактом, что программное обеспечение бесплатное?
Если вы не можете / не хотите переоценивать товар, может быть, вы можете запустить бесплатную доставку в выходные дни?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)?