Google говорит о вау-ауте, а как насчет конфиденциальности?

  1. Эти проблемы конфиденциальности
  2. CNET Daily News

Генеральный директор Google Сундар Пичаи сделал несколько объявлений на конференции разработчиков I / O, но не говорил о конфиденциальности.

Джеймс Мартин / CNET

Google пригласил тысячи разработчиков программного обеспечения и репортеров на его I / O Developer Fest в Амфитеатре Береговой линии, прямо на его заднем дворе в Силиконовой долине. Он разбил свои крупнейшие проекты вокруг искусственного интеллекта, виртуальной реальности и Android мобильная операционная система компании.

Но в то время как были некоторые потрясающие объявления - новый AI технология Duplex, которая работает с виртуальным помощником Google Стоит послушать - мы не получили полного понимания того, как крупнейшая поисковая компания в мире думает о своем подходе к Конфиденциальность и сбор данных. ZDNet, родственный сайт CNET, указывает что не было никакого упоминания о конфиденциальности, и только одно упоминание о безопасности в течение всего двухчасового выступления во вторник во главе с генеральным директором Сундаром Пичаи. Это произошло во время секции на Android, дразнящей сеанс безопасности в четверг.

Сцена в I / O резко контрастирует с F8, facebook-х Конференция разработчиков, состоявшаяся на прошлой неделе в Сан-Хосе, Калифорния. Во время своего выступления генеральный директор Марк Цукерберг потратил полчаса на извинения за Facebook Кэмбридж Аналитика разгром , Скандал, начавшийся в марте, оставил Facebook подверженным вопросам сбора и конфиденциальности данных после того, как британская консалтинговая компания ненадлежащим образом получила доступ к данным для 87 миллионов пользователей Facebook без их разрешения.

Но в то время как Facebook берет на себя всю ответственность за дискуссии о конфиденциальности пользователей, Google находится в аналогичной ситуации, когда дело доходит до сбора данных.

Google зарабатывает много денег на том, что знает о вас. Он знает ваши хобби из вашей истории поиска. Он знает ваши любимые рестораны и маршруты, из которых вы путешествуете Карты Гугл , Он знает, кому вы пишете по электронной почте благодаря Gmail, и какие ваши любимые основные моменты Steph Curry из этого видео на YouTube, которое вы не можете перестать смотреть. Google использует такую ​​информацию, чтобы маркетологи могли ориентировать вас на конкретные (и прибыльные) объявления. В прошлом году продажи рекламы составили 95,4 миллиарда долларов.

Сейчас играю: Смотри: Google Duplex беспокоит меня

5:33

«Мы рассказываем Facebook о себе, но Google знает настоящих нас», - говорит Брайан Солис, аналитик из Altimeter Group. «Вот почему это так невероятно - и в то же время так опасно».

Он говорит, что замалчивание вопросов конфиденциальности, вероятно, было преднамеренным. «Был такой значительный вау-фактор [в объявлениях], что они чувствовали, что это может отвлечь» от других вопросов.

Эти проблемы конфиденциальности

Но некоторые гуглеры обсуждали проблемы безопасности и конфиденциальности на полях ввода-вывода и других разговоров.

Компания надеется, что ее Google Assistant будет следующей эволюцией поиска, поскольку люди задают вопросы как голосом, так и печатая на своих телефоны , Одна новая технология под названием Duplex, которая будет выпущена для ограниченного числа пользователей этим летом, использует AI, чтобы позволить Assistant, конкурент Amazon Alexa и Apple Siri делать телефонные звонки от вашего имени, чтобы назначить встречу и забронировать бронирование. Виртуальный помощник звучит впечатляюще по-человечески, используя такие словесные тики, как «э» и «гм», и делает паузу, прежде чем отвечать на вопросы. Когда Pichai обнародовал его во время основного выступления, демо-версия оставила 7000 посетителей в аудитории ошеломленной. ( Вы можете послушать это здесь .)

Но эта эволюция в поиске также означает, что Google может собирать еще более интимную информацию о вас.

«Наши принципы здесь всегда заключались в том, чтобы предоставить пользователям контроль над этой информацией», - сказал мне на прошлой неделе Ник Фокс, который возглавляет дизайн продукта для Ассистента, как раз перед вводом / выводом. «Последние несколько недель подчеркнули, что это невероятно важно. Но мы всегда знали, что это важно. Нам полезно получить такое подкрепление».

Google также объявил об открытии Google Фото разработчикам в первый раз. Бен Гринвуд, менеджер по продукту службы хранения и обмена фотографиями, сказал, что компания решила, что для Photos важно ограничить доступ к информации, доступной для разработчиков.

CNET Daily News

Получить сегодняшние главные новости и обзоры, собранные для вас.

Google Photos "доверяет эти действительно ценные воспоминания", сказал Гринвуд, добавив, что сервис никогда не делится данными с разработчиками без явного согласия пользователя. Это также заставляет партнеров-разработчиков проходить проверки и периодические проверки.

А когда речь заходит об Android, вице-президент по разработкам Дэвид Берк заявил, что он «очень осведомлен» о проблемах конфиденциальности. Он упомянул Общие положения о защите данных или GDPR, европейское правило, которое дает людям больше контроля над своими личными данными. Вступает в силу 25 мая.

«Многое из того, что GDPR приносит на стол, мы уже делали, и я думаю, что это здорово, что есть стандарт», - сказал Берк. «Это важно».

Джессика Долькур из CNET внесла свой вклад в этот отчет.

«Привет, люди» : Google Duplex может сделать Assistant самым реалистичным ИИ.

Кембридж Аналитика : Все, что вам нужно знать о скандале с майнингом данных в Facebook.

$ 629

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных?
Сегодня утром мы закрыли все наши вчерашние позиции по EURUSD. Вход был продиктован сильной технической зоной, о которой мы много писали ранее Смотреть мою диаграмму , Это произошло из-за круглого уровня 1.2900, внешнего 161.8, внутреннего 50% и геометрии скоростной коррекции 1: 1. Из-за широкой зоны сопротивления (около 12 пипсов) основным допущением для входа была реакция торговли с быстрым учетом прибыли и
Как проводить видеоконференции со многими людьми без Skype и Google Plus?
Видеоконференции становятся все более и более популярными, и мы все чаще сталкиваемся с необходимостью создать виртуальную комнату, где мы могли бы видеть лица друзей со всего мира и разговаривать. До сих пор чаще всего мы использовали Skype или Google Hangouts. Skype и Hangouts остались в прошлом - есть лучшая альтернатива, которая не требует установки программы или входа в систему.
Ошибки Google Play в SONY Xperia Z3 D6603
Иногда, когда вы используете магазин Google Play, может случиться так, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами и ошибками. В следующей статье мы покажем вам, как быстро и эффективно решать наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется,
Как запустить Microsoft Access на Mac
Разработчики программного обеспечения, архитекторы данных и опытные пользователи заявили о необходимости запуска Microsoft Access на своем Mac без разметки жестких дисков и перезапуска. Во-первых, если вы попадаете в эту категорию, Parallels Desktop для Mac может помочь вам в разработке прикладного программного обеспечения без переформатирования или
Как включить компьютер с телефоном Android
Вы приходите домой и первым делом запускаете компьютер? Узнайте, как упростить эту задачу и сразу же автоматизировать свой компьютер, когда вы входите в свой дом с помощью Android. Автоматизация того, что
Как создать обучающий видеообъект из URL видео
В вашей LMS вы можете использовать видео с других веб-сайтов в качестве объектов обучения на курсах. Вы можете создавать видео обучающие объекты из определенных веб-сайтов через URL, а не загружать файл в LMS. Эти учебные объекты отслеживаются как обычные видео на платформе, что означает, что Суперадмин может видеть, не закончил ли ученик смотреть видео. Обратите внимание: видео можно отслеживать только в том случае, если ученик смотрит его в LMS. Если ученик просматривает
Бесплатный виджет API Карт Google для Adobe Muse
По состоянию на 11 июня 2018 года Google будет требовать, чтобы при любом использовании его платформы Google Maps использовался ключ API. Любой виджет или встраивание на сайт без требуемого API не будет работать должным образом и будет отображать
Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
Как создать свою первую базу данных с помощью Microsoft Access
Если у вас есть версия Microsoft Office, включающая Access (Office Professional 2010 - самая последняя версия), но вы никогда не использовали ее, вы упускаете из виду мощный инструмент для организации и анализа бизнес-данных. Я покажу вам, как максимально использовать этот реляционный база
«Как дела?» На польском языке: 6 дружеских фраз и когда их использовать
... этих коннотаций две фразы прекрасно работают, когда вы встречаетесь с другом, и хотели бы побудить их рассказать вам о том, что происходит в их жизни. Обе фразы также имеют более длинные версии, в которых явно упоминается адресат. Если вы обращаетесь к одному человеку, вы можете сказать « co tam u ciebie»? или ты можешь сказать? Точно так же, когда вы говорите с группой, вы можете использовать общение?
Как использовать ваше устройство iOS в качестве второго дисплея вашего ПК
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Работая на настольных компьютерах или ноутбуках, полезно иметь под рукой второй дисплей. Другой монитор можно легко подключить,

Комментарии

Наиболее распространенные способы сказать «как дела?
Наиболее распространенные способы сказать «как дела?» На польском языке Если вы считаете, что у вас есть веская причина спросить кого-то о том, как у него дела, вам лучше всего использовать одну из четырех коротких фраз, перечисленных ниже. Джей Тэм? / Джей Лечи? Это очень простой способ спросить
Как расширить интернет?
Как расширить интернет? На самом деле, где находится весь Starlink во всем этом? Необходимо осознать, что для работы интернета вам нужна правильная инфраструктура, которую не дешево построить. Волоконно-оптические кабели становятся все более распространенными в городах, но они являются выгодным вложением, потому что в небольшой зоне есть большая группа людей, которые смогут их использовать. Но как насчет такой маленькой деревни, где-то на окраине большого города? Возможно, единственным
EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных?
EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных? Оцените этот пост
Вы можете спросить, как такой простой и гибкий дизайн может быть жестким?
Вы можете спросить, как такой простой и гибкий дизайн может быть жестким? Что ж, рассматривая наш пример стандартной схемы таблицы поиска, просто представьте, что таблица «LocationCode» включает в себя еще один столбец, который может быть «регион». Как насчет последствий добавления статуса в таблицу «DiscountType»? Просто для того, чтобы изменить одну категорию, вам нужно рассмотреть возможность освободить все строки в таблице независимо от того, применим ли к ним новый столбец или нет. А как
Как профессионально использовать возможности, которые дает нам SEO?
Как профессионально использовать возможности, которые дает нам SEO? Конечно, вы можете нанять специалистов, которые профессионально позиционируют себя на нашем сайте. Однако это не решение без дефектов. Во-первых, эта услуга может снизить нагрузку на бюджет небольшого предприятия, и, во-вторых, найти специалистов, которым следует поручить эту задачу, не так просто. Лике в этой области будет трудно решить, соответствуют ли предлагаемые нам услуги нашим ожиданиям. А может, стоит попробовать позаботиться
Если так, то как?
Если так, то как? В начальном шестимесячном периоде отсрочки выплаты не запланированы. Однако можно погасить кредит либо единовременно, либо в меньших суммах. Если кредит полностью погашен в течение шестимесячного периода отсрочки, то проценты не выплачиваются, но будет произведено досрочное погашение в размере 29 фунтов стерлингов. Такие выплаты могут быть произведены Barclays Partner Finance чеком, дебетовой картой или постоянным поручением. К сожалению, невозможно установить прямой
Как они это делают?
Как они это делают? Проверка спецификаций дает один признак: он абсолютно забит высококачественными функциями и функциональностью, больше, чем некоторые из конкурирующих предложений в их комплектах полной безопасности. Там точный антивирус, например. Менеджер паролей для управления вашими входами. Веб-фильтрация предотвращает доступ к вредоносным URL-адресам, уничтожитель файлов надежно удаляет конфиденциальные или личные файлы, а сканер уязвимостей обнаруживает устаревшее программное
Тогда как это может произойти?
Тогда как это может произойти? Что ж, если вы заинтересованы в взломе паролей, вам придется использовать компьютеры. Для этого вам нужно написать несколько простых строк кода. Такие навыки программирования являются базовыми для любого программиста. Теперь предположим, что вы разработали программу для взлома паролей, которая пробует 1000 комбинаций в секунду. Время сокращается до 7 тысяч лет. Невозможно! Ну, тебе нужен суперкомпьютер. Итак, допустим,
Как создать правильное дерево категорий?
Как создать правильное дерево категорий? Проверьте наш гид 3. Цены (из космоса) Ну, многие продавцы и покупатели поставили бы их даже на первое место. Gemius однажды задал вопрос пользователям интернет-магазина: что заставляет вас выбирать первую покупку на данном веб-сайте, а не какую-либо другую, предлагающую аналогичные продукты / услуги? »И 50% из них заявили, что« привлекательные цены ». Но с одними только ценами это далеко не уйдет. Особенно, если
Как решить эту проблему?
Как решить эту проблему? Очистите кеш Google Play так же, как ошибка 492. Вы также можете выйти из Google Plays. После этого перезагрузите телефон и снова войдите в Google Play. Google Play Store Ошибка 927
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер?
Вопрос в том, как узнать, защищает ли установленный антивирус или вредоносное ПО ваш компьютер? Программа, вероятно, сообщит, что ваш компьютер защищен или защита включена, но как вы можете быть уверены, что он действительно работает, и подтвердить, что антивирус или его определение вируса не были подделаны? Поиск реального вируса в Интернете и загрузка его на компьютер для проверки того, может ли антивирус обнаружить его, может оказаться не лучшим вариантом, поскольку вы рискуете заразить компьютер,

Что именно интернет?
Если вы обращаетесь к одному человеку, вы можете сказать « co tam u ciebie»?
Или ты можешь сказать?
Точно так же, когда вы говорите с группой, вы можете использовать общение?
Наиболее распространенные способы сказать «как дела?
Джей Тэм?
Джей Лечи?
Как расширить интернет?
На самом деле, где находится весь Starlink во всем этом?
Но как насчет такой маленькой деревни, где-то на окраине большого города?