Играть на YouTube на вашем телевизоре? Читайте здесь, как это сделать!

  1. Смотрите YouTube по телевизору в KPN, Telfort и Xs4all
  2. Слушать YouTube по телевизору на Ziggo
  3. Смотрите телевизор по телевизору с помощью Google Chromecast Youtube.
  4. Играть на ТВ со смартфона и планшета Youtube.
  5. Youtube с ноутбука на телевизор
  6. Apple TV
  7. Альтернативы, кроме Chromecast и Apple TV
  8. Смотрите YouTube с умным телевизором.

Самый простой способ смотреть видео YouTube на экране телевизора - использовать Chromecast. На своем смартфоне выберите видео в приложении Youtube и затем транслируйте его прямо на телевизор с помощью Chromecast.
Заказать Chromecast

В этой статье вы можете прочитать, как вы можете смотреть YouTube по телевизору. Чтобы иметь возможность смотреть YouTube на своем телевизоре, вам не обязательно нужен умный телевизор (телевизор с подключением к Интернету и телевизионные приложения). Вы также можете смотреть видео YouTube на своем телевизоре с помощью Google Chromecast, Apple TV или через интерактивное меню телевизора, например, от Ziggo или KPN. Ниже вы можете прочитать различные варианты.

Смотрите YouTube по телевизору в KPN, Telfort и Xs4all

Если у вас есть подписка на KPN, Telfort или Xs4all, вам не обязательно нужен Chromecast, Apple TV или Smart TV для просмотра YouTube на телевизоре. С этими провайдерами ТВ вы уже можете смотреть YouTube на своем телевизоре через интерактивное меню телевизора. Все, что вам нужно сделать, это взять пульт дистанционного управления и открыть меню интерактивного телевидения. Затем выберите больше ТВ, на экране большего количества телевизоров вы сможете открывать различные приложения, включая YouTube. С помощью пульта дистанционного управления вы можете теперь искать видео YouTube и воспроизводить их на своем телевизоре. Не у каждого подписчика больше телевизора, потому что это зависит от типа модема и вашей подписки. Свяжитесь с вашим провайдером телевизора, если вы не можете использовать больше телевизора по непонятным причинам.

Слушать YouTube по телевизору на Ziggo

На Ziggo вы также можете смотреть YouTube на Horizon Mediabox YouTube. Для просмотра видео на YouTube нажмите кнопку «Назад» на пульте дистанционного управления, затем нажмите стрелку влево и дважды нажмите кнопку «ОК». Теперь все приложения Ziggo TV открываются по категориям. Вы также найдете приложение YouTube в категории ТВ и видео. Открыв это, вы можете начать смотреть видео YouTube на вашем телевизоре.

Если у вас нет подписки с вышеупомянутыми поставщиками ТВ, но, например, с Tele2, Vodafone, Delta, Fiber или Caiway, вы можете использовать Google Chromecast или Apple TV для просмотра YouTube по телевизору. Chromecast и Apple TV также рекомендуются, если больше телевизоров от KPN, Xs4all и Telfort или приложений на Horizon Mediabox от Ziggo не работают (достаточно быстро).

Смотрите телевизор по телевизору с помощью Google Chromecast Youtube.

Chromecast - очень полезное устройство, которое позволяет вам транслировать все виды приложений на ваш телевизор. Особенно полезно, когда у вас нет телевизора Smart TV и вы хотите транслировать приложения со своего iPhone, смартфона Samsung, iPad или планшета Android на телевизор. Chromecast гарантирует, что содержимое вышеперечисленных устройств может быть легко воспроизведено на вашем телевизоре. В дополнение к Youtube Chromecast также часто используется для просмотра Netflix на обычном телевизоре. Ниже вы можете кратко прочитать, как вы можете использовать Chromecast для каждого устройства.

Играть на ТВ со смартфона и планшета Youtube.

Самый простой способ смотреть видео YouTube на экране телевизора - использовать Chromecast

Если у вас есть iPhone, телефон Samsung, Ipad или планшет на Android, Chromecast поддерживает все виды различных устройств. Как только вы получите Установлен ли Chromecast? откройте приложение Youtube на своем телефоне. Если ваш телевизор включен, этот значок появляется на экране. Если вы нажмете на это, появится название вашего Chromecast, нажав на него, видео с YouTube будет транслироваться на ваш телевизор. Теперь вы можете управлять YouTube со своего телефона и приостанавливать, перематывать или останавливать видео.

Youtube с ноутбука на телевизор

Вы также можете смотреть YouTube на своем телевизоре через Chromecast со своего ноутбука Macbook или Windows. Однако это работает, только если вы заходите на Youtube в веб-браузере Chrome. Если вы еще не установили его на свой ноутбук, вы можете сделать это через эта ссылка , К сожалению, вы еще не там, теперь вам все еще нужно добавить расширение Chromecast в Chrome добавить веб-браузер , Если вы сделали это и Chromecast правильно подключен к телевизору, вы можете начать смотреть YouTube на своем телевизоре. Вы делаете это, «переводя Youtube на ваш телевизор»;

  1. Перейти на Youtube
  2. Выберите видео.
  3. Нажмите на видео Youtube, и Youtube появится на вашем телевизоре.

Подробнее о Google Chromecast найти здесь.

Apple TV

Также можно использовать Apple TV для просмотра видео YouTube на экране телевизора. Apple TV функционально эквивалентен Google Chromecast, но особенно рекомендуется в сочетании с iPhone или Macbook.

Вы можете транслировать YouTube и другие приложения на Apple TV через Airplay. Вы также можете смотреть Youtube без телефона, планшета или компьютера. Apple TV в отличие от Chromecast, а также оснащен пультом дистанционного управления. С помощью пульта дистанционного управления вы можете выбрать YouTube в меню Apple TV. Поскольку пульт дистанционного управления не имеет клавиатуры, поиск видео на YouTube идет не очень быстро. Именно поэтому видео с YouTube или планшета легче транслировать на экран телевизора.

Альтернативы, кроме Chromecast и Apple TV

Вам не обязательно использовать Chromecast или Apple TV для отображения YouTube с вашего ноутбука, планшета или телефона на телевизоре. Тем не менее, это, безусловно, самый простой, вы можете портативный компьютер , таблетка или телефон также подключитесь к телевизору другими способами. (нажмите на ссылку, чтобы прочитать, какие есть альтернативы).

Смотрите YouTube с умным телевизором.

У вас дома есть умный телевизор? Тогда в принципе вам не нужны вышеуказанные решения. С помощью Smart TV вы можете смотреть YouTube через меню Smart TV. Чтобы смотреть YouTube на вашем Smart TV, Smart TV должен быть подключен через Интернет. Если Smart TV может подключиться к сети Wi-Fi, вы можете использовать его. Если это не так, вы можете подключить Smart TV к Интернету с помощью кабеля Ethernet.

Как именно вы запустите YouTube на Smart TV, зависит от марки телевизора. Поскольку у многих людей есть смарт-телевизор Samsung, ниже вы можете увидеть, как запустить YouTube на смарт-телевизоре Samsung.

Как вы можете видеть, с помощью Smart TV вы также используете пульт ДУ для управления YouTube. Лично мне это не нравится, потому что вы не можете быстро искать видео с помощью пульта дистанционного управления. Вот почему я использую Chromecast. Это также позволяет передавать все виды приложений на телевизор. Конечно, также возможно, что у вас есть умный телевизор другой марки, чем Samsung. В этом случае меню Smart TV будет выглядеть немного иначе. Но запуск Youtube на телевизоре работает примерно так же.

Успех и вопросы можно найти ниже в форме ответа!

Похожие

Как проводить видеоконференции со многими людьми без Skype и Google Plus?
Видеоконференции становятся все более и более популярными, и мы все чаще сталкиваемся с необходимостью создать виртуальную комнату, где мы могли бы видеть лица друзей со всего мира и разговаривать. До сих пор чаще всего мы использовали Skype или Google Hangouts. Skype и Hangouts остались в прошлом - есть лучшая альтернатива, которая не требует установки программы или входа в систему.
Как получить YouTube на Firestick и Fire TV
... сии YouTube для Fire TV. Компания сослалась на продолжающееся деловое соперничество с Amazon в качестве причины действия. Владельцы Fire TV загрузили свои приложения YouTube только для того, чтобы увидеть сообщение от Google о том, что они больше не могут смотреть контент на своем текущем устройстве. Они ничего не могли с этим поделать. Просто вздыхай и двигайся дальше.
США / Imperial со спецификацией ANSI
... ий источник для поиска предметов. Вы быстро получаете ответ, положительный или отрицательный». Крис Деамос МО-КАН Крепеж и Поставка Ко Главная > Продукция США / Империал по спецификации ANSI / ASME > США / Империал по спецификации ANSI / ASME
Ошибки Google Play в SONY Xperia Z3 D6603
Иногда, когда вы используете магазин Google Play, может случиться так, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами и ошибками. В следующей статье мы покажем вам, как быстро и эффективно решать наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется,
Как запустить Microsoft Access на Mac
... на своем Mac без разметки жестких дисков и перезапуска. Во-первых, если вы попадаете в эту категорию, Parallels Desktop для Mac может помочь вам в разработке прикладного программного обеспечения без переформатирования или перезагрузки компьютера. Как видно ниже:
Как включить компьютер с телефоном Android
Вы приходите домой и первым делом запускаете компьютер? Узнайте, как упростить эту задачу и сразу же автоматизировать свой компьютер, когда вы входите в свой дом с помощью Android. Автоматизация того, что
Google говорит о вау-ауте, а как насчет конфиденциальности?
... сделал несколько объявлений на конференции разработчиков I / O, но не говорил о конфиденциальности. Джеймс Мартин / CNET Google пригласил тысячи разработчиков программного обеспечения и репортеров на его I / O Developer Fest в Амфитеатре Береговой линии, прямо на его заднем дворе в Силиконовой долине. Он разбил свои крупнейшие проекты
Как создать обучающий видеообъект из URL видео
... использовать видео с других веб-сайтов в качестве объектов обучения на курсах. Вы можете создавать видео обучающие объекты из определенных веб-сайтов через URL, а не загружать файл в LMS. Эти учебные объекты отслеживаются как обычные видео на платформе, что означает, что Суперадмин может видеть, не закончил ли ученик смотреть видео. Обратите внимание: видео можно отслеживать только в том случае, если ученик смотрит его в LMS. Если ученик просматривает видео на другом
Поиск Google и YouTube: почему рейтинги видео отличаются
RankRanger сравнил рейтинг каруселей видео на рабочем столе Google с рейтингом YouTube. RankRanger обнаружил, что алгоритм, который Google использует для поиска на рабочем столе, отличается от алгоритма YouTube. Эта статья выходит за рамки этого исследования, чтобы определить возможные причины, объясняющие эту разницу. Поиск по сравнению с YouTube Algo По ключевой фразе [Как приготовить пиццу] YouTube отображает популярные видео на YouTube. Лучшие 14 результатов
Как создать свою первую базу данных с помощью Microsoft Access
... нализа бизнес-данных. Я покажу вам, как максимально использовать этот реляционный база данных программа. Вам нужен доступ, если у вас есть Excel? Когда вы работаете с простыми списками, у вас нет причин использовать Access, потому что превосходить
EURUSD - последняя позиция по стоп-лоссу, а как насчет остальных?
Сегодня утром мы закрыли все наши вчерашние позиции по EURUSD. Вход был продиктован сильной технической зоной, о которой мы много писали ранее Смотреть мою диаграмму , Это произошло из-за круглого уровня 1.2900, внешнего 161.8, внутреннего 50% и геометрии скоростной коррекции 1: 1. Из-за широкой зоны сопротивления (около 12 пипсов) основным допущением для входа была реакция торговли с быстрым учетом прибыли и

Комментарии

Как мы можем сделать это лучше?
Как мы можем сделать это лучше? Если действия, описанные в этой статье, не помогли устранить проблему, откройте билет поддержки и мы будем рады взглянуть. Ищете лучший веб-хостинг? Зарегистрируйтесь сегодня и получите скидку 50% на свой первый месяц с промо-кодом: 1stmonth50
Что это значит для вас?
Что это значит для вас? Работа с контентом. Посмотрите, как создать правильные тексты для веб-сайта. Что стоит помнить при создании контента? Ценная информация теперь на вес золота, поэтому копирование описаний от производителей (или переписывание статей о конкурсе) не является хорошей идеей. Помните, что прямое копирование контента несет гражданскую и даже уголовную ответственность. Более того, этот вид деятельности очень заметен и быстро
Скажем, если у нас есть буквенно-цифровой 8-значный пароль, сколько возможных комбинаций можно было бы сделать?
Скажем, если у нас есть буквенно-цифровой 8-значный пароль, сколько возможных комбинаций можно было бы сделать? На английском языке 26 алфавитов. Удвойте их как в верхнем, так и в нижнем регистре, и число будет равно 26 + 26 = 52. Затем мы добавляем числовые цифры: 52 + 10 = 62 Итак, у нас всего 62 персонажа. Для 8-символьного пароля это будет 628, что составит 2,1834011 × 1014 возможных комбинаций. Если мы попробуем 218 триллионов комбинаций с
Как они это делают?
Как они это делают? Проверка спецификаций дает один признак: он абсолютно забит высококачественными функциями и функциональностью, больше, чем некоторые из конкурирующих предложений в их комплектах полной безопасности. Там точный антивирус, например. Менеджер паролей для управления вашими входами. Веб-фильтрация предотвращает доступ к вредоносным URL-адресам, уничтожитель файлов надежно удаляет конфиденциальные или личные файлы, а сканер уязвимостей обнаруживает устаревшее программное
Это безопасно для боковой загрузки?
Это безопасно для боковой загрузки? Боковая загрузка совершенно безопасна для устройств Fire TV и Fire Stick. Это не требует какого-либо аппаратного взлома или манипуляций с операционной системой. Вам не нужно устанавливать странное программное обеспечение или отключать какие-либо важные меры безопасности. Все, что делает боковая загрузка, это позволяет вам устанавливать приложения, которые обычно недоступны через встроенный магазин приложений Amazon. Вот и все. Вы даже можете
Есть ли возможность купить в вашем магазине свои коробки?
Есть ли возможность купить в вашем магазине свои коробки? Миссис Рената поняла мою точку зрения и поняла, что не видит причины, по которой я не смогу это сделать. Вместе мы поговорили с продавцами, и оказалось, что в правилах говорится, что нарезанный сыр и мясные продукты должны быть упакованы в фольгу компании, а также в документы Петра и Павла. Тем не менее, миссис Рената считала это устаревшей записью и считала мои чаяния оправданными. Она пообещала подтвердить руководству официальную
Следует иметь в виду еще одну вещь: почти все случаи «как дела?
Следует иметь в виду еще одну вещь: почти все случаи «как дела?» На польском языке носят неофициальный характер. Можно использовать их с друзьями, семьей или коллегами, но вам, вероятно, следует воздерживаться от их использования при разговоре с незнакомцами или людьми, с которыми у вас профессиональные отношения. Наиболее распространенные способы сказать «как дела?» На польском языке Если вы считаете, что у вас есть веская причина спросить кого-то о
Игнорируйте все глупые сообщения от ваших друзей, такие как «LOL, это ваша новая фотография в профиле?
Игнорируйте все глупые сообщения от ваших друзей, такие как «LOL, это ваша новая фотография в профиле?», «Это очень хорошая ваша фотография» и тому подобное. Самое главное, НЕ нажимайте на ссылки, которые включены в такие сообщения или приходят самостоятельно. [6] Не загружайте funnypicture.jpg.exe, FlashPlayer.hta или другие подозрительные файлы, которые могут быть представлены как компоненты Skype или контент, полученный от вашего друга. Спросите у
Итак, можете ли вы подключить iPhone или iPad к компьютеру Mac или Windows через USB, получив доступ к Intenret-соединению компьютера со своего телефона или планшета?
Итак, можете ли вы подключить iPhone или iPad к компьютеру Mac или Windows через USB, получив доступ к Intenret-соединению компьютера со своего телефона или планшета? Звучит логично, но вы обычно не можете этого сделать. Как и все виды вещей, которые вы обычно не можете сделать на iPhone или iPad, вы можете сделать это, если сделаете джейлбрейк устройства и постараетесь взломать его. Но мы не рекомендуем пробовать это. Вместо привязки через USB-кабель просто создайте точку
Вы знаете это, среди других из Google Analytics?
Вы знаете это, среди других из Google Analytics? Потому что вы определенно используете этот инструмент в своем магазине, верно? Или, может быть, у вас установлен менеджер тегов Google, который позволяет измерять последующие события, виртуальные просмотры страниц и хранить трафик? Или Google Adwords Remarketing, с которым вы связываетесь с людьми, которые уже посетили ваш сайт, и поощряете их повторно входить с определенным сообщением, специально предназначенным для них? Тогда это другое. И
Если так, то как?
Если так, то как? В начальном шестимесячном периоде отсрочки выплаты не запланированы. Однако можно погасить кредит либо единовременно, либо в меньших суммах. Если кредит полностью погашен в течение шестимесячного периода отсрочки, то проценты не выплачиваются, но будет произведено досрочное погашение в размере 29 фунтов стерлингов. Такие выплаты могут быть произведены Barclays Partner Finance чеком, дебетовой картой или постоянным поручением. К сожалению, невозможно установить прямой

Как только вы получите Установлен ли Chromecast?
У вас дома есть умный телевизор?
Вам нужен доступ, если у вас есть Excel?
Как мы можем сделать это лучше?
Ищете лучший веб-хостинг?
Что это значит для вас?
Что стоит помнить при создании контента?
Скажем, если у нас есть буквенно-цифровой 8-значный пароль, сколько возможных комбинаций можно было бы сделать?
Как они это делают?
Это безопасно для боковой загрузки?