Вы будете платить за фильмы VOD ... еврогельками

  1. Интернет Польша Б платит за контент
  2. Неприятное лицо польского VOD

Вы больше не говорите о НК, услуге, которая помогла многим полякам войти в мир Интернета, сегодня она находится за пределами первой десятки Megapanel , Однако ежемесячно он по-прежнему привлекает более 8 миллионов пользователей Интернета. Он только начал с услугой VOD.

Запуск сайта VOD от NK это немного преувеличено. Когда-то самая популярная социальная сеть в Польше, она просто сотрудничала с Agora и сервисом Kinoplex. Благодаря этому отобранные фильмы представлены на страницах бывшего Our-Class. Вы можете купить их за ... eurogąbki.

Предложение довольно скудное, но оно содержит несколько сильных видео за последние месяцы. Не было вездесущего родстера или блюза. Иностранные названия продвигаются Неприкасаемыми и Любителями в Риме Алленом. Одним словом, это самый популярный репертуар, соответствующий вкусу поляков и кинематографистов.

Я убежден, что это отличный шаг, чтобы превратить в деньги то, чем сейчас является NK.pl. Это сотрудничество окупится как НК, так и Киноплексом. Сайт Agora завоевал очень привлекательную новую целевую группу, и NK.pl в статистике покажет, что пользователи тратят еще больше времени на его подстраницы.

Интернет Польша Б платит за контент

В марте 2011 года Przemysław Pająk обновил веб-сайт nk.pl он написал да :

... Сегодня НК хочет поговорить с этой частью общества. Это мудрая и продуманная стратегия - нет ничего, что могло бы превзойти Facebook по элементу «крутости»; Стоит поговорить с этой частью 16 миллионов польских интернет-пользователей, которые не следят за всеми новостями, не имеют iPad или даже планшетов Samsung Galaxy, и они выходят в интернет раз в день в течение дюжины или около того минут - в основном, чтобы узнать, что у них в друзьях, и повод для Михаила Вишневского. Это не худшая часть польских интернет-пользователей, но довольно сильно отличается от тех, кто сегодня в основном работает на Facebook.

После более чем двух лет мало что изменилось, сервис все еще немного утрачен, но все еще популярен. Почти половина отечественных интернет-пользователей посещают сайт раз в месяц. Это все еще много, всего на миллион меньше, чем в Википедии!

Для контент-провайдеров эта группа пользователей имеет одно удивительное преимущество. Если он решит получить какой-то материал, он сможет заплатить за него, потому что он не знает или боится сделать это по-другому. Для них НК подготовила несколько различных форм оплаты, включая SMS Premium.

Такой шаг имеет деловые преимущества, в конечном итоге он позволяет получить финансовые выгоды от веб-сайта, который практически не растет. В то же время они приучают этих неопытных пользователей сети к оплате. С точки зрения будущего Интернета это чрезвычайно важно - люди, которые используют Интернет дольше, привыкли к тому, что «все бесплатно», что каждый фильм и песню можно найти на торрентах.

Неприятное лицо польского VOD

В то же время это еще одно доказательство о слабости польских сервисов VOD, которые, несмотря на многие усилия, могут конкурировать только за таких пользователей. Они нацелены на тех, кого подают на подносе - не знают, любят польские фильмы, не требуют. С другой стороны те, кто хочет качество, выбор саундтреков и последние премьеры американских фильмов и сериалов.

Kino NK - отличный ход для еще одной «контрабанды» пользователей нашего класса. Службы VOD делают многое для того, чтобы зрители могли предложить легальные развлечения. Но для большинства это предложение не привлекательно. Без смелых шагов можно будет ориентироваться только на интернет-пользователей из Польши.

Похожие

Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
7 сайтов, которые вы должны посетить, если хотите стать художником граффити
Реклама <Firstimage =»// static.makeuseof.com/wp-content/uploads/2011/03/Graffiti.jpg»> С одной стороны, граффити считается уличным искусством, а с другой - вандализмом. На чьей вы стороне? Вы можете быть тупым, поэтому позвольте мне указать вам на Статья в википедии на граффити.
Youtube , Netflix , Amazon Prime Video ... Каждый день мы используем один или несколько сервисов, к...
Youtube , Netflix , Amazon Prime Video ... Каждый день мы используем один или несколько сервисов, которые позволяют нам смотреть видео в потоковом режиме, где бы мы ни находились. К сожалению, скорость передачи данных на мобильных телефонах не бесконечна, и наверняка в какой-то месяц вы потеряли данные из-за чрезмерного использования этих приложений. Чтобы решить эту проблему или
Вы получили iPad на Рождество? Вот приложения, которые вам нужно установить
Ну, это - мечта, мечта и блестящий iPad. Неважно, будет ли iPad Air, iPad mini с экраном Retina или «единственным» новым iPad 2. Это, наконец, iPad - лучший планшет на рынке с доступом к сотням тысяч великолепных приложений, которые сделают все, о чем вы можете мечтать. С чего начать? Вот краткий обзор того, что мы считаем необходимыми приложениями для iPad. Кое-что для всех - как для начинающих, так и для тех, для кого это не первый планшет в жизни.
Как писать тексты для сайта?
... заметен и быстро обескураживает потребителей. Они свидетельствуют о минимальных усилиях по созданию веб-сайта, который, в конце концов, является основной визитной карточкой компании. Хорошо подготовленный, уникальный контент требует понимания потребностей и ожиданий получателей. Полное описание продукта способно развеять сомнения клиента и стимулировать принятие решения о покупке. Убедитесь, что описание продукта, помимо технических данных, содержит готовые ответы на наиболее
Сколько стоит интернет-магазин? Цена, цена, прайс-лист 2019
Содержание Вы дилетант и планируете построить интернет-магазин? Во-первых, познакомьтесь с некоторыми экзотическими именами. Это системы, на которых в основном строятся эти сложные сайты - Magento, Prestashop, Woocommerce, DJ-Catalog2. Интернет-магазин на Magento - много, много, слишком много? Magento - чрезвычайно сложная система, разработанная большим сообществом пользователей и программистов. Все это делает его одной из самых передовых платформ для
Предотвращение атак грубой силы на сайты WordPress
Атака с использованием входа в систему методом «грубой силы» - это тип атаки на веб-сайт, чтобы получить доступ к сайту путем многократного угадывания имени пользователя и пароля. Другие виды взлома основаны на уязвимостях веб-сайтов, в то время как атака методом «грубой силы» - это простой метод «попади», который можно попробовать на любом сайте. В этом руководстве мы рассмотрим некоторые методы и плагины, которые мы можем использовать для предотвращения атак методом перебора на сайты
Страница не существует. Ошибка 404
Бестселлеры для женской литературы Нехудожественная литература Порадники / Стиль жизни Бестселлеры исторической книги
Ошибки Google Play в SONY Xperia Z3 D6603
Иногда, когда вы используете магазин Google Play, может случиться так, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами и ошибками. В следующей статье мы покажем вам, как быстро и эффективно решать наиболее распространенные ошибки в приложении Google Play. Google Play Store Ошибка 403 Эта проблема возникает при попытке загрузить приложение и получить информацию о том, что доступ к этому приложению запрещен. Ошибка 403 обычно появляется,
Восстановление установок Windows: советы и ресурсы
... зависеть от электронных документов Обязательно распечатайте на компьютере инструкции по восстановлению неработающего компьютера. Если у вас нет доступа к вашему компьютеру и у вас нет другого работающего компьютера с документацией вы не сможете прочитать какие-либо инструкции по восстановлению в электронном формате (PDF); а также не будет иметь доступа к Интернету. Recovery Media Носитель для восстановления был заменен
Объектив Canon EF-S 55-250 мм f4-5.6 IS STM
Вернуться к началу Объектив Canon EF-S 55-250 мм f / 4-5.6 IS STM предлагает гибкий фокусный диапазон и является идеальным компаньоном для фотографов, стремящихся приблизиться к дикой природе и запечатлеть происходящее. Технология Canon STM обеспечивает плавную, бесшумную непрерывную фокусировку при съемке видео и быструю точную автофокусировку при съемке фотографий. Этот объектив является первым телеобъективом Canon EF-S с передовой технологией STM и 3,5-ступенчатым оптическим

Комментарии

Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера?
Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера? Осталась одна проблема с прошлогодними моделями: выбор объективов все еще невелик по сравнению с более давними зеркальными фотокамерами. Несмотря на то, что он утратил некоторые из своих ранних аппетитов, существуют причины, по-прежнему стоящие на стороне старой гвардии. Те, кому нужна вспышка, также должны будут инвестировать в устройство для «горячей обуви», поскольку вспышка не встроена.
Если вы видите URI, написанный на боковой стороне шины, вы можете ввести его в поле адреса вашего браузера и нажать клавишу возврата - но как ваш браузер узнает, что делать с URI?
Если вы видите URI, написанный на боковой стороне шины, вы можете ввести его в поле адреса вашего браузера и нажать клавишу возврата - но как ваш браузер узнает, что делать с URI? Он знает, что с ним делать, потому что каждый ресурс поддерживает один и тот же интерфейс, один и тот же набор методов (или операций, если вы предпочитаете). HTTP вызывает эти глаголы , и в дополнение к двум всем известным (GET и POST) набор стандартных методов включает в себя PUT, DELETE, HEAD
Вы спросите, почему он попал в наши лучшие выборы?
Вы спросите, почему он попал в наши лучшие выборы? Ну, это потому, что ESET фокусируется на основной работе, и это защита. И делает это с удовольствием. Вооружившись защитой от вредоносных программ в режиме реального времени, фильтрацией URL-адресов для блокировки вредоносного веб-сайта, непревзойденным эвристическим обнаружением и модулями для предотвращения атак с использованием PowerShell и вредоносных скриптов, вы можете быть уверены, что ваш компьютер в надежных руках.
«Почему вы открываете интернет-магазин?
«Почему вы открываете интернет-магазин?» - спросили мы у владельцев нового электронного бизнеса. Некоторые ответили: «потому что коммерция сейчас движется в сеть», другие: «потому что вам нужно искать новых клиентов» ... И что бы они сказали, если бы их спросили, почему их магазины не могут стоять в индустрии электронной коммерции более года? «Потому что конкуренция слишком сильная», «потому что новые клиенты не знают о нас», «потому что затраты на содержание магазина
Вы знаете, сколько раз эти складки распространяются?
Вы знаете, сколько раз эти складки распространяются? - Я пробирался, будучи уверенным, что нельзя не заметить, что упаковывать все в пластик бессмысленно. - Извините, мы несем ответственность за товары до тех пор, пока они не будут очищены в кассе, поэтому мы всегда упаковываем их в чистую фольгу и бумагу - менеджер не сдавался ни на шаг. - Но я не хочу фольги, не заставляй меня искать другой магазин. До сих пор милые дамы всегда упаковывали сыр в мою коробку - меня это
Вы когда-нибудь замечали аквариум в комнате ожидания вашего дантиста?
Вы когда-нибудь замечали аквариум в комнате ожидания вашего дантиста? Они очень часто встречаются у стоматологов, потому что они оказывают успокаивающее действие. Проблема в том, что вам нужно либо приложить немало усилий для их очистки, либо раскошелиться на качественную систему фильтрации. Теперь, когда у большинства из нас есть телевизоры 4K UHD, мы можем наслаждаться четким, четким качеством изображения, которое далеко не так хорошо, как на самом деле. Нажмите кнопку ниже, чтобы проверить
Вы приходите домой и первым делом запускаете компьютер?
Вы приходите домой и первым делом запускаете компьютер? Узнайте, как упростить эту задачу и сразу же автоматизировать свой компьютер, когда вы входите в свой дом с помощью Android. Автоматизация того, что мы делаем регулярно,
Вы не знаете язык, на котором был написан этот материал?
Вы не знаете язык, на котором был написан этот материал? Опять же, нет проблем, у нас есть Google Translator. Здесь небольшое отступление - Google Translator управляется «искусственным интеллектом» (в кавычках, потому что это гораздо более обширная тема), который может узнать только о его эффективности, изучив его достаточно для изучения больших объемов данных. Без Интернета, больших данных и всего этого потока информации использование интеллектуальных систем было бы ужасно
Но от каких атак вы на самом деле защищаетесь?
Но от каких атак вы на самом деле защищаетесь? Вот как злоумышленники взламывают зашифрованные беспроводные сети. Это не руководство «как взломать беспроводную сеть». Мы здесь не для того, чтобы провести вас через процесс взлома сети - мы хотим, чтобы вы поняли, как кто-то может взломать вашу сеть. Шпионаж в незашифрованной сети СВЯЗАННЫЕ С:
Вы можете все убедительные технические данные, это в конечном итоге только решение о цене?
Вы можете все убедительные технические данные, это в конечном итоге только решение о цене? Нет. Huawei успешно представляет три устройства для трех разных целевых групп. Так что соберитесь вместе, что принадлежит вместе. Huawei Mate 10 Pro: умный универсал За Huawei Mate 10 Pro можно заплатить 799 евро . Но вы также получаете устройство, которое является не только «умным», но и настоящим «интеллектуальным зарядом» 🤓. Он предлагает современные технологии
И как вы можете избежать стать жертвой этого?
И как вы можете избежать стать жертвой этого? Грубая сила нацелена на самое слабое звено: вас! Вкратце, атака методом "грубой силы" - это атака, при которой автоматическое программное обеспечение проверяет имена входа и пароли, пока не будет найдена правильная комбинация для доступа к вашим данным или веб-сайту . Поскольку многие люди выбирают существующие слова в качестве своих паролей, которые они затем слегка меняют, такие программы взлома

Что именно интернет?
На чьей вы стороне?
С чего начать?
Как писать тексты для сайта?
2. Интернет-магазин на Magento - много, много, слишком много?
Итак, почему вы выбираете Nikon или Canon DSLR, если вы получаете преимущество меньшего размера?
Если вы видите URI, написанный на боковой стороне шины, вы можете ввести его в поле адреса вашего браузера и нажать клавишу возврата - но как ваш браузер узнает, что делать с URI?
Если вы видите URI, написанный на боковой стороне шины, вы можете ввести его в поле адреса вашего браузера и нажать клавишу возврата - но как ваш браузер узнает, что делать с URI?
Вы спросите, почему он попал в наши лучшие выборы?
«Почему вы открываете интернет-магазин?