Исправлено: Kaspersky Internet Security не обновляется автоматически

  1. Убедитесь, что ваша системная дата и время правильные
  2. Настройте Касперского на автоматическую загрузку обновлений
  3. Включить задачи обновления при работе от батареи
  4. Настройте Касперского не использовать прокси-сервер

Лаборатория Касперского не нуждается в представлении. Это один из лучших, если не самый лучший, разработчик приложений безопасности для операционной системы Windows. Его антивирусные и интернет-продукты безопасности являются самыми популярными и предлагают соотношение цены и качества.

Еще пару недель назад я использовал Kaspersky Internet Security только на двух моих настольных компьютерах без единой проблемы, и около десяти дней назад я удалил Norton Antivirus из моего ноутбука HP и установил Kaspersky Internet Security, так как у меня был запасной лицензионный ключ.

После установки KIS я активировал продукт, введя лицензионный ключ, а затем вручную обновил базу данных до последней доступной версии. И после этого я не стал открывать Kaspersky, так как у меня сложилось впечатление, что он автоматически загрузит базу данных и не требует ручного вмешательства, но я ошибся. Около 5 дней назад я обнаружил, что Касперский не обновляет вирусную базу автоматически, и решил найти решение этой проблемы.

Если у вас также возникают проблемы с автоматическим обновлением Антивируса Касперского или Kaspersky Internet Security, вы можете попробовать следующие решения.

ПРИМЕЧАНИЕ. Мы предполагаем, что ваш компьютер подключен к Интернету, и вы никоим образом не заблокировали Kaspersky.

Убедитесь, что ваша системная дата и время правильные

Прежде чем приступить к устранению неполадок, убедитесь, что ваша системная дата и время указаны правильно, поскольку Kaspersky зависит от вашей системной даты и времени для загрузки вирусной базы.

Настройте Касперского на автоматическую загрузку обновлений

Это очень важно. При настройках по умолчанию продукты Kaspersky регулярно подключаются к серверу и автоматически загружают доступные обновления. Но если вы изменили этот параметр по умолчанию, вам нужно установить его обратно для автоматической загрузки обновлений, следуя приведенным ниже инструкциям:

Шаг 1: Запустите Kaspersky. Для этого дважды щелкните значок Kaspersky, работающий в системном трее или области уведомлений.

Для этого дважды щелкните значок Kaspersky, работающий в системном трее или области уведомлений

Шаг 2: Нажмите на маленькую опцию Настройки, расположенную в правом нижнем углу, чтобы открыть настройки Касперского.

Шаг 3: На левой панели нажмите Дополнительно, чтобы увидеть различные параметры с правой стороны. Теперь нажмите опцию « Обновить настройки» справа, чтобы перейти на страницу «Настройки обновления».

Шаг 4. Здесь убедитесь, что выбран первый вариант «Автоматически загружать и устанавливать обновления», а если нет, выберите его, чтобы автоматически загружать и устанавливать обновления.

Шаг 5: Далее нажмите «Настроить режим запуска обновлений», установите для него значение «Автоматически» и нажмите кнопку «Сохранить». Это оно!

Включить задачи обновления при работе от батареи

Это наиболее важный параметр, и при настройках по умолчанию Kaspersky не запускает проверки по расписанию и не обновляет вирусную базу при работе от батареи. Короче говоря, если вы заряжаете аккумулятор ноутбука, когда он выключен, и всегда используете ноутбук от аккумулятора, это может быть основной причиной, по которой Kaspersky не обновляет базу данных автоматически.

Чтобы настроить Kaspersky на загрузку и установку обновлений при питании от батареи, вам необходимо выполнить приведенные ниже шаги.

Шаг 1: Откройте окно Kaspersky. Нажмите опцию « Настройки» в правом нижнем углу, чтобы открыть ее настройки.

Шаг 2. На левой панели нажмите « Производительность», чтобы увидеть несколько параметров, связанных с производительностью Kaspersky.

Шаг 3: С правой стороны снимите флажок Отключить запланированные задачи проверки при работе от батареи . Это оно!

Настройте Касперского не использовать прокси-сервер

Для пользователей, которым необходимо подключиться к Интернету с использованием прокси-сервера, Kaspersky предлагает варианты использования определенного прокси-сервера. Если вы не подключаетесь к Интернету через прокси-сервер, убедитесь, что опция Не использовать прокси-сервер включена, следуя приведенным ниже инструкциям.

Шаг 1: Еще раз откройте настройки Kaspersky, нажав на « Настройки» .

Шаг 2. В разделе «Настройки» нажмите « Дополнительно» на левой панели, а затем выберите « Параметры сети» с правой стороны.

Шаг 3: Здесь, в разделе «Прокси-сервер», нажмите « Настройки прокси-сервера» .

Шаг 4: Выберите первую опцию под названием Не использовать прокси-сервер . Это оно!

Это оно

Похожие

Kaspersky
Результаты тестов были опубликованы в декабрьском номере журнала. В число тестов, помимо программы Kaspersky Internet Security 2009, входили девять решений, в том числе: Norton Internet Security, G Data Internet Security и BitDefender Internet Security. Продукт «Лаборатории Касперского» обнаружил и удалил более 379 000 вредоносных программ, использованных в тестовой
Как включить компьютер с телефоном Android
Вы приходите домой и первым делом запускаете компьютер? Узнайте, как упростить эту задачу и сразу же автоматизировать свой компьютер, когда вы входите в свой дом с помощью Android. Автоматизация того, что
Starlink или глобальный Интернет от SpaceX
Развитие цивилизации и общества в значительной степени зависит от коммуникационных возможностей - будь то в контексте транспорта или связи. Универсальный доступ к Интернету разрушил многие барьеры, как лингвистические, так и возникающие из-за расстояния, разделяющего собеседников. В развитых странах мы относимся к Интернету как к чему-то очевидному, но стоит помнить, что большая часть человеческого населения лишена этой роскоши общения. Что именно интернет? Первоначально я
MacOS Mojave 10.14 теперь доступен. Что нового в новой системе Apple?
Вчера в 19.00 была выпущена новая версия операционной системы для Apple. Пользователи могут загрузить последнюю версию MacOS Mojave из магазина AppStore около десятка часов - самое время взглянуть на новые функции, которые дает нам обновление. Название Мохаве пришло из американской пустыни, поэтому неудивительно, что первое, что поражает нас, - это фото на обоях. У этого есть очень интересное свойство - дюна на фотографии меняется со дня на ночь, поскольку день проходит. Я думаю, что
Вы получили iPad на Рождество? Вот приложения, которые вам нужно установить
... нец, iPad - лучший планшет на рынке с доступом к сотням тысяч великолепных приложений, которые сделают все, о чем вы можете мечтать. С чего начать? Вот краткий обзор того, что мы считаем необходимыми приложениями для iPad. Кое-что для всех - как для начинающих, так и для тех, для кого это не первый планшет в жизни. Возьми как Apple дает Ваш iPad оснащен довольно большим количеством замечательных системных приложений, но ... для некоторых дополнительных
Что такое атака грубой силы и как ее предотвратить?
Нам всем нужно время от времени решать CAPTCHA, но задумывались ли вы когда-нибудь о цели этих порой раздражающих тестов? И что в любом случае означает CAPTCHA? Он предназначен для полностью автоматизированного тестирования, чтобы рассказать компьютерщикам и людям, и одна из его главных целей - предотвратить успешные атаки методом перебора. Время для еще нескольких вопросов. Что такое
Австралийский доллар все еще не имеет причин для покупки, несмотря на новый премьер
основополагающий Австралийский доллар Прогноз: медвежий Австралийский доллар уже подавился токсичным коктейлем На прошлой неделе прибавилась политическая суматоха, которая
Атаки грубой силой: как защитить себя?
Лис в Хет Недерландс - Lisez en français Хакеры не только используют известные уязвимости и ошибки в программном обеспечении, операционных системах или системах управления контентом для доступа к вашим данным или проникновения на ваш сайт. Другой метод, который они используют довольно часто, это грубая сила
Как использовать ваше устройство iOS в качестве второго дисплея вашего ПК
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Работая на настольных компьютерах или ноутбуках, полезно иметь под рукой второй дисплей. Другой монитор можно легко подключить,
Охотники за головами - самые интересные предложения в сети
... нет-магазинах прокручивается вся масса мобильных компьютеров Acer по акционным ценам. Многие интересные предложения остаются незамеченными, потому что лучшие из них часто имеют короткий срок службы. Вот несколько тайваньских машин, найденных в польской сети. Решив купить один из них, вы должны быть бдительными, потому что рекламное предложение может закончиться в любой момент .
Мото Z2 Force Обзор
Что такое Moto Z2 Force? На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения? Тогда вам может подойти Moto Z2 Force. Moto Z2 Force - это новейший прочный телефон от Motorola. Он стремится предложить покупателям все характеристики флагмана 2017 года, включая заднюю камеру с двумя сенсорами и сверхбыстрый процессор Snapdragon 835, но без одной из популярных в настоящее время модных стеклянных задних панелей с трещинами

Комментарии

Gemius однажды задал вопрос пользователям интернет-магазина: что заставляет вас выбирать первую покупку на данном веб-сайте, а не какую-либо другую, предлагающую аналогичные продукты / услуги?
Gemius однажды задал вопрос пользователям интернет-магазина: что заставляет вас выбирать первую покупку на данном веб-сайте, а не какую-либо другую, предлагающую аналогичные продукты / услуги? »И 50% из них заявили, что« привлекательные цены ». Но с одними только ценами это далеко не уйдет. Особенно, если вы ведете небольшой электронный бизнес, который только начинается. В том же исследовании Gemius клиенты также упомянули: низкие расходы на доставку, специальные предложения, короткие сроки доставки
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)? Barclays Partner Finance отправит пакет кредитного соглашения приблизительно через четыре недели после доставки товара, подтверждая, что учетная запись была активирована, и с этого момента можно произвести выплаты по кредиту. Для получения дополнительной информации о том, как работает наш финансовый продукт, см. Наш Финансовая помощь
Другой монитор можно легко подключить, но почему бы не использовать уже имеющиеся экраны вместо того, чтобы покупать и покупать другой?
Другой монитор можно легко подключить, но почему бы не использовать уже имеющиеся экраны вместо того, чтобы покупать и покупать другой? Приложив немного усилий, iPad, iPhone и iPod Touch можно превратить во второй экран для вашего Mac или Windows компьютер. Это можно использовать двумя способами: использовать устройство iOS в качестве истинно второго дисплея или зеркально отображать содержимое вашего основного дисплея. В этом посте вы узнаете,
Почему бы не использовать подобные механизмы в других сферах жизни?
Почему бы не использовать подобные механизмы в других сферах жизни? Хотя мы не покажем вам замечательный способ заваривать кофе с помощью смартфона, но если первое, что вы сделаете, когда вернетесь домой, это включите компьютер, то вы можете автоматизировать его до такой степени, что компьютер включится сразу после того, как вы переступите порог. твой дом Как это работает и что мне нужно? Мы будем использовать функцию Wake on Lan, которая доступна
Так что с ним не так?
Так что с ним не так? Во-первых, вы теряете средства для обеспечения точных данных; ограничения. Объединяя различные сущности в одну таблицу, вы не имеете декларативных средств для ограничения значений определенной категории. Нет простого способа применить простые ограничения внешнего ключа без добавления categoryid во всех ссылочных ключах. Во-вторых, вы должны представлять каждый тип данных в виде строки с этим типом универсальной таблицы поиска. Такое
Минутку, а что еще?
Минутку, а что еще? Это больше для тебя ?! Реакция миссис Менеджер сбила меня с ног. Я чуть не упал с офисного кресла на колеса, на которых сидел. Больше нечего сказать вам, что если у вас возникли проблемы с покупкой в ​​собственных коробках, зайдите и снимите как Kasia Wągrowska. Конечно, я шучу, потому что я не думаю, что плакаты с моим изображением и описанием «Эта леди может купить вашу упаковку» должны быть размещены за прилавком. Купите в PiPie, попросите избегать
Остальная часть программного обеспечения в изобилии обеспечивает безопасность вашего ПК, она является супер-доступной по цене и простой в использовании - что еще можно пожелать?
Остальная часть программного обеспечения в изобилии обеспечивает безопасность вашего ПК, она является супер-доступной по цене и простой в использовании - что еще можно пожелать? 03. Webroot SecureAnywhere
Что такое атака грубой силы в вашей системе?
Что такое атака грубой силы в вашей системе? Одна из самых основных попыток взлома сервера включает использование программы для автоматизации попыток входа в систему путем подбора пароля для входа в систему и паролей.
Что говорит помимо игрушек Smily Play?
Что говорит помимо игрушек Smily Play? Гусеницу Клары можно легко содержать в чистоте, а в случае с игрушкой Fisher Price это затруднительно из-за наклеек, которые дети любят выщипывать, и их очистка также является проблемой (например, удаление высушенного банана или хрустящих является довольно сложной задачей). Есть что-то еще. Вы можете жаловаться, что игрушка Fisher Price плохо сбалансирована и продолжает падать. В случае гусеницы Клары с этими дефектами проблем нет. Что не менее важно, я
Ожидаемое время окончания проекта?
Ожидаемое время окончания проекта? Успех первого этапа должен быть объявлен уже в 2024 году, в то время как первые коммерческие службы будут запущены на 800 активных спутниках. Как обнять все? Если бы какая-то другая частная компания взялась

Что именно интернет?
Что нового в новой системе Apple?
С чего начать?
Нам всем нужно время от времени решать CAPTCHA, но задумывались ли вы когда-нибудь о цели этих порой раздражающих тестов?
И что в любом случае означает CAPTCHA?
На рынке для телефона высшего качества, который не разрушится вдребезги после его первого случайного падения?
Gemius однажды задал вопрос пользователям интернет-магазина: что заставляет вас выбирать первую покупку на данном веб-сайте, а не какую-либо другую, предлагающую аналогичные продукты / услуги?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)?
Что я получу от финансового провайдера (кредитора)?
Другой монитор можно легко подключить, но почему бы не использовать уже имеющиеся экраны вместо того, чтобы покупать и покупать другой?